Не вернули деньги - Отзыв о Massive

http://www.otzyvua.net/massive От Роман, опубликован 17 ноября, 2016 год

Роман 17 ноября, 2016 год MASSIVE.UA организация типа РОГА и КОПЫТА. Сделал заказ 131196, пустяковый накладки на педали , внес предоплату 225,00грн, сегодня 17.11.16г. связался менеджер и сообщил, что данных деталей нет в наличии. Для возврата предоплаты зайдите мол на сайт и заполните форму на возврат денег, во общем я её заполняю отправляю, а сайт мне и сообщает, что данного заказа не существует. ( РОГА и КОПЫТА - MASSIVE.UA ) - ЭТО РЕБЯТА КИДАЛОВО. 0 согласны, 0 не согласны

Massive.ua (Украина, Одеса) 18 ноября, 2016 год Представитель компании massive.ua /
Странно слышат Ваш отзыв. Вас своевременно уведомили об отказе поставки из зарубежа. Вы, вечером ( в не рабочее время попытались оформить заявку на возврат, у вас не получилось, как мы видим , Вы не верно ввели связь №Заказа - Номер телефона.
Написали нам на почту просьбу помочь Вам и тут же пишите оскорбления ввиде фраз " Рога и копыта ".

Мы ценим негативные отзывы, так как они нам помогают развивать и улучшать сервис исправляя ошибки в нашей работе. Но ваш отзыв просто оскорбление, человека, который не пожелал даже разобраться в ситуации.

Massive

Massive - это онлайн-магазин и компания, которая специализируется на реализации запчастей для различных легковых автомобилей. В каталоге товаров компании вы найдете запчасти для  Toyota, Lexus, Honda, Mitsubishi, Acura, Daihatsu, Infiniti...

Автомагазины

car-light