Massive отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

ПОНРАВИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Аня (Украина, Одеса) вторник, 6 декабря Пользовалась сайтом massive буквально недавно. В связи с тем что, не смогла разобраться, как делать заказ на сайте, я позвонила на сайт менеджерам. И они очень корректно и быстро подобрали все необходимое по моей машине. Менеджер Александр был очень терпелив. Спасибо ему за это. А вообще хотелось бы увидеть более понятный сайт. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ Роман

Massive.ua (Украина, Одеса) пятница, 18 ноября Представитель компании massive.ua /
Странно слышат Ваш отзыв. Вас своевременно уведомили об отказе поставки из зарубежа. Вы, вечером ( в не рабочее время попытались оформить заявку на возврат, у вас не получилось, как мы видим , Вы не верно ввели связь №Заказа - Номер телефона.
Написали нам на почту просьбу помочь Вам и тут же пишите оскорбления ввиде фраз " Рога...  Читать отзыв

Не вернули деньги

Роман (Украина) четверг, 17 ноября MASSIVE.UA организация типа РОГА и КОПЫТА. Сделал заказ 131196, пустяковый накладки на педали , внес предоплату 225,00грн, сегодня 17.11.16г. связался менеджер и сообщил, что данных деталей нет в наличии. Для возврата предоплаты зайдите мол на сайт и заполните форму на возврат денег, во общем я её заполняю отправляю, а сайт мне и сообщает, что данного заказа не существует. (...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

massive.ua

Артем Ханджин (Украина, Маріуполь) 20 января, 2016 год Всем доброго времени суток! Заказывал както в данном магазине пороги на nissаn, в наличии у них небыло, паренек менеджер предложил заказать у их поставщика с Америки, мол дешевле, но ждать две недели, ну что делать, заказал.. жду.. проходит неделя, две недели, и вот только на 18й день приходит смс что мой заказ прибыл в Украину.. вобщем отправили Новой Почтой, забрал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

MASSIVE.UA

Саша (Украина) 19 января, 2016 год Делал заказ на комплекте амортизаторов на Nissan Teana. Предложили Kayaba, доставили в срок. Но через неделю случилась беда, один аморт. потек. Обратился в магазин с претензией и требованием о замене. По началу менеджер без желания воспринял мое требование. Но после того, как Я написал официальное письмо massive на имя Директора, со мной связались и попросили акт рекламации из СТО. После...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 30 июня, 2015 год Интересный интернет магазин авто запчастей. Что нравится, то что в одном месте можно заказать практически любую запчасть Из Сша, ОАЭ, Польши, но и само собой подразумевается в Украине. Выбираешь где дешевле и интереснее. Один минус, под заказ иногда не влазят с сроки, но это компенсируется разницей в стоимости.)) 0 согласны, 0 не согласны

Massive

Massive - это онлайн-магазин и компания, которая специализируется на реализации запчастей для различных легковых автомобилей. В каталоге товаров компании вы найдете запчасти для  Toyota, Lexus, Honda, Mitsubishi, Acura, Daihatsu, Infiniti...