Видео прямо с завода по изготовлению тренажера массажера Древмасс - Отзыв о Массажер DREVMASS

http://www.otzyvua.net/massajer-drevmass От Кутянин Артем24783http://www.otzyvua.net/user/24783, опубликован 8 сентября, 2016 год

Кутянин Артем 8 сентября, 2016 год Добрый день уважаемые пользователи, будущие клиенты и наблюдатели массажера Древмасс.

На связи собственник проекта Древмасс- Кутянин Артем.
Вот уже более 4х лет мы выпускаем и улучшаем качество своей продукции. Скоро мы получим Регистрационное Удостоверение Минздрава и появимся во многих санаториях и больницах России.

Миссия нашей компании обеспечить удобным инструментом для поддержания здоровья позвоночника и физической активности население нашей страны. Ну и конечно пропагандировать здоровый образ жизни, ведь в любом возрасте каждому хочется чувствовать себя комфортно. Об этом мы много рассказываем на нашем канале YouTube -подписывайтесь и смотрите.

В этом видеоролике я лично приглашаю каждого пройти экскурсию по нашему маленькому заводу, расположенному в г. Нижний Новгород.
В этом видео я хотел показать, чего получилось достичь за 4 года и есть огромный потенциал двигаться дальше.

Я очень люблю свое дело и болею за каждый тренажер, чтобы он был идеально сделал и принес пользу человеку. Этот видеоролик позволит Вам приобрести именно нашу качественную продукцию и не покупать не качественный товар. Будьте бдительны в своем выборе.
Наша продукция производиться только в г. Нижний Новгород, у нас есть патент - он действующий, можете посмотреть на сайте ФИПС (орган регулирующий авторские права), наш товарный знак зарегистрирован, производство и сотрудники прошли в 2016 году сертификацию менеджмента ISO.

Ваш, Артем Кутянин

Массажер DREVMASS

Массажер DREVMASS представляет собой универсальное средство решения ваших проблем с позвоночником, помогает снизить вес, оказывает общее оздоравливающее влияние на организм. Принцип действия DREVMASS заключается в механическом воздействии, которым управляет сам...

Медицинское оборудование

Sente-Lab