И я тоже удивился увидев правду о массажере Древмасс - Тремасс - Отзыв о Массажер DREVMASS

http://www.otzyvua.net/massajer-drevmass От Семен, опубликован 22 июня, 2016 год

Семен 22 июня, 2016 год Тремасс или Дремас, отзыв, в чем разница или кто делает грязный бизнес на здоровье?
Эко-массажер тренажер Разумовского Тремасс .

Просто посмотрите это видео и Вы поймете кто украл массажер Тремасс у К.Разумовского и назвал его Древмассом.

Здесь Артем Кутянин рассказывает какой массажер Разумовского хороший:
Это видео от 2012 года. Артем Кутянин купил массажер Разумовского Тремасс.

Потом Артем Кутянин вдруг выступает в качестве Покупателя:
(2015 год)

Самое не ужасное, что Кутянин не имеет никакого отношения ни к этому массажеру, ни к медицине вообще. Он обычный воришка-бизнесмен - делает деньги на здоровье людей. И вдруг он выступает в качестве создателя массажера:

Кутянин рассказывает как он делает просто бизнес.

И еще он оказывается и в секту входит:

А украденная идея приносит ему прибыть, но сам массажер Древмасс несет энергетику вора - всю жизнь придется оборачиваться и точно уж не несет положительной энергетики.
Тремасс – это не просто массажер это Методика оздоровления ТРЕнировка + МАССаж разработаны Константином Разумовским.

Артем (Украина) 11 августа, 2016 год Мне,честно говоря,абсолютно наплевать кто придумал такую нужную вещь. Еще надо уметь наладить качественный выпуск товара и продавать с высоким сервисом!
Тренажер ДРЕВМАСС очень качественная и полезная для здоровья вещь!!
Спасибо производителям,буду друзьям его дарить в праздники!
Я доктор и знаю о чем говорю!
Кутянин Артем (Россия, Нижний Новгород) 8 сентября, 2016 год Спасибо большое Артем за поддержку. Мы много раз писали в поддержку этого сайта, но нам отказывают. Просто не отвечают. Этот сайт принадлежит Украине и они не ориентируются на законодательство РФ. Этот отзыв написан явно не доброжелателями, конкурентами и даже наверное завистниками. Нарушено много законов РФ, но выбрали путь развития, а не путь реагирования.

Лучшая стратегия это развитие и именно поэтому:
-мы вводим сопровождение клиента до результата
-улучшаем каждый квартал качество продукции и улучшаем модификации
-проходим клинические испытания в Минздраве РФ и это будет лишь подтверждение пользы нашего тренажера Древмасс
-уменьшаем время ответа на заявку
-всегда идем на встречу клиенту и отвечаем за свои слова, в том числе и по гарантии возврата

Можно посмотреть это видео и убедиться в качестве продукции. Сам собственник Древмасс Артем Кутянин коротко, логично и без эмоций рассказал и показал, что такое качество завода в г. Нижний Новгород.

А вот видео экскурсия с нашего не большого завода. Мы работаем фактами, а не пустыми словами. Всем хорошего просмотра. Правильного выбора и здоровья конечно же.

С Уважением, команда Древмасс

Массажер DREVMASS

Массажер DREVMASS представляет собой универсальное средство решения ваших проблем с позвоночником, помогает снизить вес, оказывает общее оздоравливающее влияние на организм. Принцип действия DREVMASS заключается в механическом воздействии, которым управляет сам...

Медицинское оборудование

Sente-Lab