Отзыв о Массажер DREVMASS

http://www.otzyvua.net/massajer-drevmass От Мария, опубликован 17 ноября, 2015 год

Мария 17 ноября, 2015 год Что меня особо поразило - это возможность без всяких операций справиться с помощью массажера Drevmass с моей проблемой - межпозвоночной грыжей. Лечилась 3 месяца, но уже после нескольких занятий почувствовала себя значительно лучше. Общее состояние тоже намного улучшилось, как после посещения мануального терапевта. Как узнала впоследствии, этот массажер - чуть ли не единственное средство, позволяющее устранить сам корень проблемы и справиться с болезнью без хирургического вмешательства. Посоветовал, кстати, мой лечащий врач, и вот теперь использую Drevmass каждый день, в качестве тренировки мышц спины и для профилактики. Отлично себя чувствую! 0 согласны, 0 не согласны

Николай (Россия, Саранск) 26 ноября, 2015 год У моего отца сколиоз, боли в спине, оперировать в его возрасте нежелательно, вот и использует тренажёр. Боли проходят постепенно, да и я сам иногда использую его для профилактики.

Массажер DREVMASS

Массажер DREVMASS представляет собой универсальное средство решения ваших проблем с позвоночником, помогает снизить вес, оказывает общее оздоравливающее влияние на организм. Принцип действия DREVMASS заключается в механическом воздействии, которым управляет сам...

Медицинское оборудование

Sente-Lab