Массажер DREVMASS отзывы

Инна

Гость (Россия, Самара) 13 сентября, 2016 год Заказала тренажер.прочла и услышала от друзей много отзывов.Что касаемо сайта Разумовского.Пыталась дозвониться по всем телефонам что б заказать тренажер...Увы.номера молчат.Теряют клиентов.На сайте Drevmass оставила заявочку-перезвонили моментально.девушка очень приятная.живое общение-доступно все объяснила..рассказала о противопоказаниях.ЖдуЖд 0 согласны, 1 не согласны

Видео прямо с завода по изготовлению тренажера массажера Древмасс

Кутянин Артем (Россия, Нижний Новгород) 8 сентября, 2016 год Добрый день уважаемые пользователи, будущие клиенты и наблюдатели массажера Древмасс.

На связи собственник проекта Древмасс- Кутянин Артем.
Вот уже более 4х лет мы выпускаем и улучшаем качество своей продукции. Скоро мы получим Регистрационное Удостоверение Минздрава и появимся во многих санаториях и больницах России.

Миссия нашей компании обеспечить удобным инструментом для поддержания здоровья позвоночника и физической активности население нашей страны. Ну и конечно пропагандировать...  Читать отзыв

Тренажёром доволен. после гриппа появились сильные боли меж лопаток.

Гость (Россия) 25 июля, 2016 год После гриппа появились сильные боли меж лопаток. Массажи не помогают. купил тренажёр: первый раз с трудом сделал 10 челночных движений. Только через неделю пробовал второй раз. не форсировал события,занимался только когда не сильно болела спина. по не многу боль ушла и появился комфорт при выполнении упражнений. Стараюсь заниматься 2 -3 раза в неделю. и всё делаю с удовольствием.. Боль ушла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

И я тоже удивился увидев правду о массажере Древмасс - Тремасс

Семен (Украина) 22 июня, 2016 год Тремасс или Дремас, отзыв, в чем разница или кто делает грязный бизнес на здоровье?
Эко-массажер тренажер Разумовского Тремасс .

Просто посмотрите это видео и Вы поймете кто украл массажер Тремасс у К.Разумовского и назвал его Древмассом.

Здесь Артем Кутянин рассказывает какой массажер Разумовского хороший:
Это видео от 2012 года. Артем Кутянин купил массажер Разумовского...  Читать отзыв

Тремас или Древмасс? Помогите разобраться. Какой настоящий?

Гость (Украина) 3 июня, 2016 год Купила Древмас, а потом увидела что есть еще такой же массажер, но только его название Тремасс (эко-массажер Разумовского).
Начала искать в интернете и поняла, что этот массажер изобрел профессор Разумовский еще лет 9 назад и начала беспокоиться, что купила массажер Древмас у какого-то молодого предпринимателя из Нижнего Новгорода который сделал его копию, говорит что он его создатель и почему то...  Читать отзыв

Отличный тренажер

Наталья Викторовна (Россия, Казань) 12 мая, 2016 год Отличный тренажер. Была проблема, остеохондроз сильный, воспаление седалищного нерва. Ходить хоть стала, легче стало в разы. Занимаюсь постоянно, ничего не болит. Самое главное не ленится, общее самочувствие улучшилось. 0 согласны, 1 не согласны

Хорошее изделие из дерева

Оксана (Украина, Харків) 10 апреля, 2016 год У меня защемление нерва было, и протрузия дисков. Я сейчас катаюсь на нем и мне полегче. У меня перестала неметь рука, перестала болеть спина, вообще себя хорошо чувствую. Понравилось, что это изделие именно из дерева, оно даже очень вкусно пахнет. И быстрая доставка. 0 согласны, 1 не согласны

древмасс-это класс.

Гость (Россия, Хабаровск) 24 февраля, 2016 год древмасс-это класс. Пользуюсь им 2 года. Забыл про уколы . Спасибо большое разработчикам.И не слушайте всяких садальских в программе..таблетка.. 0 согласны, 1 не согласны

Нашел Drevmass, купил

Григорий Петрович (Россия, Казань) 28 декабря, 2015 год Ходил на Ceragem. Начал искать в интернете. Нашел Drevmass, купил. Покатался время, поясница прошла. Без боли жить хорошо. Теперь занимаюсь как только чуть начините болеть и сразу проходит. Всем рекомендую, кто не хочет тратить по 100000 руб на массажные кровати ceragem, nuga best, vital rays- приобретайте Древмасс. Даже не сомневайтесь. Компания надежная, отечественная, сервис на уровне. 0 согласны, 1 не согласны
Гость 9 декабря, 2015 год У меня сидячая работа, и с каждым годом спина болела все больше.После покупки етого массажера, и использования его в течении месяца мое состояние начало улучшатся.Очень довольна что решилась на покупку! 0 согласны, 1 не согласны

Полезный массажёр

Ольга (Россия, Ростов-на-Дону) 9 декабря, 2015 год Я приобрела себе этот массажёр после родов. После того у как меня появился ребенок, у меня постоянно болела спина. Я купила себе этот массажёр и моя жизнь стала легче. Он снимает боль, стресс и просто получала удовольствие от ощущений. Очень хорошая вещь и не капли не жалею что его купила. 0 согласны, 1 не согласны

Здорово

Константин (Украина, Кіровоград) 9 декабря, 2015 год Приобрел этот массажер себе около двух месяцев назад , остался очень доволен ! Чувствовать стал себя намного лучше, спасибо другу что посоветовал мне именно этот массажер. 0 согласны, 1 не согласны

Массажер DREVMASS

Лиза (Украина, Луцьк) 8 декабря, 2015 год Массажер Drevmass понравился! Покупала мужу, ранее долго лечил межпозвоночную грыжу. Массажер действительно хороший и заслуживает внимания. Кстати, это один из не многих способов вылечить межпозвоночную грыжу без мучительных процедур и бесконечных походов по больницам. Буквально через две недели муж чувствовал себя хорошо, сейчас спина совершенно не беспокоит! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный массажёр

Iwan (Украина, Донецьк) 8 декабря, 2015 год У меня ещё с детства проблемы со спиной, сколиоз и пежпозвоночная грыжа. Особенно ощутимы проблемы этого недуга стали при сидячей работе. Два месяца назад купил себе этот тренажёр, и могу сказать, что он реально помогает мне снять боль в спине, я им пользуюсь каждый вечер, после работы. 0 согласны, 0 не согласны

хороший масажер

Екатерина (Россия, Екатеринбург) 26 ноября, 2015 год Хороший массажер. У мой дочери сколиоз, часто спина болит. Приобрела я его около двух лет назад...могу сказать, что я результат вижу. Конечно мы делаем всё в комплексе...лечебный массаж, тренажер. Боли уменьшились значительно, да и осанка стала лучше...ей нравится. Да и я сама применяю его...после трудового дня в офисе, это очень хорошая растяжка для позвоночника...мы довольны. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 17 ноября, 2015 год Что меня особо поразило - это возможность без всяких операций справиться с помощью массажера Drevmass с моей проблемой - межпозвоночной грыжей. Лечилась 3 месяца, но уже после нескольких занятий почувствовала себя значительно лучше. Общее состояние тоже намного улучшилось, как после посещения мануального терапевта. Как узнала впоследствии, этот массажер - чуть ли не единственное средство, позволяющее устранить сам корень проблемы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Массажер DREVMASS

Массажер DREVMASS представляет собой универсальное средство решения ваших проблем с позвоночником, помогает снизить вес, оказывает общее оздоравливающее влияние на организм. Принцип действия DREVMASS заключается в механическом воздействии, которым управляет сам...

Медицинское оборудование

Sente-Lab