Масляный обогреватель отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1981

Женя 30 сентября, 2014 год Мне отец давно уже предлагал купить масляный обогреватель в общагу. У нас там плохо топят, а мы же пацаны, кто будет заклеивать окна)) Ну так че, мы скинулись. Отец подогнал. Мы не могли нарадоваться. Даже девченки к нам бегали, чтобы погреться (не думали, что обогреватель может такие чудеса творить)) Правда все-таки пришлось заклеить окна, чтобы тепло не уходило. И снова...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 30 сентября, 2014 год Масляный обогреватель я купил когда у меня родилась дочь. Жили мы тогда в угловой однокомнатной квартире на 13-м продуваемом всеми ветрами этаже в одном из спальных районов города. Время года было примерзкое: сырой и слякотный ноябрь! Но, появление этого чудного розового комочка осветило нашу жизнь, как солнышко! И всё было бы просто замечательно, если бы не температура в комнате +16...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 25 сентября, 2014 год Как-то в студёную зимнюю пору мой парень подарил мне масляный обогреватель! :) Было это лет 7 назад! И с тех пор он служит мне верой и правдой. Этот очень тёплый и замечательный подарок начинает согревать меня с сентября каждый год. Особенно мой обогреватель будет востребован у меня дома в этот осенне-зимний период, я так чувствую. Так как начало отопительного сезона...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Масляный обогреватель

Масляный обогреватель – это электрический прибор для нагрева воздуха в помещениях.

По своей сути масляный обогреватель (радиатор) представляет собой батарею, наполненную минеральным маслом со спиралью внутри. Масло нагревается от электрической спирали...

Разное

Vinur