Масло ТМ Паоло отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1611

ресторан камелот

Арсен (Украина, Одеса) 27 ноября, 2015 год Покупаю сыр для моцареллы в Ашане в целом нравится один из лучших.Рекомендую спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

бывает всякое

Олег (Украина) 1 декабря, 2014 год Согласен на все 100% с Вами сам покупаю детям эту марку,но беру не больше недели срока.Если свежий то по вкусу один из лучших и самое главное нет стабилизаторов это видно по отделению сыворотки в бутылке тут уж не поспоришь.Делая домашний так же выходит. 1 согласны, 0 не согласны
Яна (Украина, Киев) 13 ноября, 2014 год А я думаю по-другому/ ПАОЛО реально делают только из натурального фермерского молока без консервантов, поэтому достаточно лишь конечному реализатору подержать в тепле, товар может подкиснуть. на счет вкуса, тоже спорный вопрос - тут нужно быть гурманом именно натуральной продукции и знать какая она на вкус. это как сыр с плесенью, многие его не понимают, но вкус уникален. Продукты ПАОЛО пользуются...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 16 сентября, 2014 год купила йогурт paolo мерзость непередаваемая такое впечатление что разбавили прокисшее молоко минеральной водой и в подарок кусок стекла в бутылке и это все за 20 грн за 200 мл 0 согласны, 1 не согласны

Масло ТМ Паоло

Масло ТМ Паоло