Масло СтатОйл отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

НОРМАЛЬНО

Гость (Украина) 15 мая, 2016 год Катаю это масло 5w30 для форд с 2012 года. Нормальное масло. Сейчас немного стал подедать 0,5 на 10000, возможно из за стиля вождения. Темнеет быстро, но думаю работают присадки, подсвечивал в заливную горловину все чисто. Хочу попробовать поменять в целях экономии, STATOIL подорожал. Обратил внимание на COMMA. 0 согласны, 0 не согласны

Статоил и дизель2.2 тойота РАВ-4.

Игорь (Россия, Подольск) 28 апреля, 2016 год Посоветовали друзья с севера. Масло Тойота -это Мобил(это не секрет). Цена на фирменное масло Тойоты запредельная, а если брать Мобил ,процентов на 50 попадёшь на "палёное". Да и специального масла для дизеля с сажевым фильтром не везде найдёшь. По совету друзей с северной Карелии ,зашёл на сайт Статойла (в Москве его мало, в основном в Питере и Мурманске),там есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучше, только Repsol!

Владимир (Украина) 17 января, 2016 год Масло отличное. Нареканий нет. Не понимаю как можно порвать цепь ГРМ. Не знаю в чём причина, но точно не в Statoil. Ввиду нераскрученности бренда, его даже подделывают, нет смысла. Перешел на него с Mobil 1 и ничуть не жалею. 0 согласны, 0 не согласны

Масло?

Степан (Россия, Кострома) 18 июня, 2015 год Решил попробовать масло Statoil СтатОйл- порвало цепи ГРМ от перегрева -поменял мотор. "Спасибо" положительным отзывам. 0 согласны, 0 не согласны
Аббат 25 ноября, 2013 год Vladwebmax - а масло то какое, скажите пожалуйста, 0-30 или 15-40? СтатОил хоть и норвежский, холода оч херово переносит!
странный отзыв!
Vladwebmax 25 ноября, 2013 год Всем доброго времени суток!
Использую масло Statoil,живу в Москве, посоветовал друг из Мурманска, машина daewoo nexia 1998 года выпуска, заливал разное масло, но после этого ощутимо лучше стало, практически перестал доливать, меняю раз в 10 тыс. км. Что касается запуска на холодную, то в отличии от других масел, ни разу не было такого случая, чтобы не завелся автомобиль, и дело не...  Читать отзыв
Василий Т. 19 ноября, 2013 год Вот реально как ТНК, или даже еще хуже, как Лукойл. Хотя нет, вру, хуже лукойла ничего нет!
Что с Польского что с Норвежского или Шведского завода - масло паршивенькое. Банка модная, дизайн запатентованый, а самом масло фуфло! даже самое самое с допуском VW 504.00/507.00 - к 5тык срабатывает и основу и присадки свои.
Аббат 12 ноября, 2013 год Реально ТНК. коксуется и горит.
Honda CRV 2007
Леха Рытвин 10 ноября, 2013 год Масло - Норвежский ТНК. То есть европейское масло для бедных европейцев. Не надо думать, что там все масла космос а у нас типа паленка. На хорошем топливе в свежих авто - средьненько. Наше топливо + тяжелые условия эксплуатации - маслу конец. основы слабые, присадки дешевые. 10 согласны, 2 не согласны
АЛЕКСАНДР 9 ноября, 2013 год с 2006 пользуюсь супер вей 10w40,ваз 21099,хожу с прицепом, пробег 100.000, недавно перегрел движок-менял поршневую, МСК, вкладыши. по состоянию двигателя-остальное все в порядке, нагара почти нет, только на поршнях-бензин за.е..сь . ДОВОЛЕН- меняю раз иногда 2 раза в год-пробег на масле 8-10тыс. и замена.пользуюсь картой скидок.-25,заводится нормально, но коробка-подводит-залил в не п/синтетику- статойл Gearway ps45 75w90-но для лета вроде жидковато-...  Читать отзыв 0 согласны, 8 не согласны
Сергей 28 мая, 2013 год Масло СтатОйл залил осенью прошлого года, на СТО порекомендовали. Мастер сказал, это новый продукт и достаточно качественный. А самое главное, масло хорошо подходит для наших зим. И это действительно так. Аккумулятор у меня не новый, но зимой с заводкой двигателя ни разу не возникало проблем. Ну а как это масло влияет на детали двигателя, только время покажет. 2 согласны, 9 не согласны

Масло СтатОйл

СтатОйл (Statoil) – это широкий диапазон различных типов моторных масел, начиная от базовых минеральных и заканчивая синтетическими усовершенствованными.  СтатОйл просто идеальное масло для наших климатических условий, которое производится только из...

Моторные масла

Моторное масло Titan Fuchs