Масло сливочное "Золотой резерв" отзывы

Очень хорошее масло и приятная коробочка

Ира (Украина, Київ) 28 августа, 2015 год Очень хорошее масло и приятная коробочка. Всегда покупаю только его. 0 согласны, 0 не согласны

Масло Золотой Резерв Вологодское 82% утром к бутербродику с колбаской самое то!

Виктория (Россия, Москва) 27 августа, 2015 год Покупаю масло Золотой Резерв Вологодское 82%
Очень нравится вкус и внешний вид. Утром к бутербродику с колбаской самое то!

Не масло

Гость (Украина, Sevastopol) 12 августа, 2015 год Это не масло, а спред. Позор производителю!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Z 12 марта, 2014 год Сегодня первый (и последний!) раз купила это масло. это не масло! максимум спред. на вкус как маргарин. Поместили в красивую коробочку, что бы хоть как-то внимание привлечь. Не ведитесь на коробочку! 0 согласны, 0 не согласны
Женя 5 ноября, 2013 год Ой ну удивили, конечно в этот раз меня украинские производители. Не знаю, то ли это первая партия такая, то ли действительно уровень стандартов подрос, но Масло сливочное "Золотой резерв" показалось мне просто идеальным в сравнении с тем маслом, которое я покупал в магазинах. Масло сливочное "Золотой резерв" идеально для завтрака - питательное, с очень нежным вкусом. Очень понравилась упаковка масла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Масло сливочное "Золотой резерв"

Масло сливочное "Золотой резерв" - эксклюзивное сладкосливочное масло, созданное из свежего отборного молока. Масло сливочное "Золотой резерв"  - это натуральная продукция , изготовленая из высококачественных, отборных молочных сливок. Продукция изготовлена...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик