Масло сливочное "Яготин" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1153

Lana (Украина, Киев) 7 июля, 2014 год Еще лет 5 назад всегда покупала это масло и была довольна. Потом качество испортилось, в продукт начали усиленно добавлять пальмовое масло. Перешла на другое. Вчера в Фуршете увидела новую привлекательную упаковку Яготинского и решила попробовать, а вдруг что-то изменилось, тем более, xто на упаковке явно выделилась надпись "справжне масло". Увы!!! Масло НЕ "справжне". Во-первых, масло не охлаждается до той консистенции...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Киев 11 апреля, 2014 год Берем 83%. Отличное масло. 1 согласны, 1 не согласны
Нина 5 ноября, 2013 год Попробовала это масло совсем не давно и была приятно удивлена хорошим качеством и натуральным вкусом. Давно не пробовала хорошего масла. Сейчас на рынках и в супермаркетах очень много подделок и просто плохого масла. бывает страшно даже покупать продукцию, не зная, что находится внутри. Сейчас я доверяю этой торговой марке и постоянно беру масло для моей семьи. Оно идеально подходит как...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Масло сливочное "Яготин"

Масло сливочное "Яготин" производится ОАО "Яготинским маслозаводом" в г.Яготин, киевской области. Масло состоит из пастеризованных натуральных сливок и коровьего молока. Сливочное масло имеет ровный приятный жёлтый цвет и хорошо выраженный...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик