Масло сливочное "Славия" отзывы

Настя

Гость (Украина, Чернівці) воскресенье, 27 ноября Подобається масло Вологодське. Дуже надіюсь, що виробник не додає туди рослинні жири та іншу бяку.
Достоинства:
  1. Смачне

Сюрприз в плавленном сырке "Славия"

Гость 17 июля, 2015 год Купила плавленный сырок "Славия" в магазине со сроком годности в середине, а там плесень, позвонила по телефону указанном на упаковке,а мне ответили: "что не знают с кем меня связать", перезвоните сказали ни имени не спросили ни номер телефона. Перезвонила дали другой номер телефона, оказалось пиар-менеджер, который обещал провести служебное расследование, сутки прошли а ответа не дали. Результат:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Срок хранения

Лёха Шиян (Украина, Київ) 30 марта, 2015 год Решил купить попробовать маселко , купил Масло Славия Вологодское 82,5%, скажите срок хранение 90 дней) это приемлемо для настоящего масла ?)) или от настоящего там мало чего ? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 21 августа, 2014 год Спасибо за продукцию. полностью перешла на Славию. Молодцы!!! 1 согласны, 0 не согласны
stryjko_bojko 7 мая, 2014 год MASLO 'SLAVIA" - O.K.! 2 согласны, 0 не согласны
Киев 11 апреля, 2014 год Отличное масло. Покупаем. 2 согласны, 0 не согласны
Саша 5 ноября, 2013 год Хорошее масло, давно покупаю его и употребляю как при готовке, так и для бутербродов. Много позитивных отзывов про ТМ "Славия", вот теперь и я у ним присоединяюсь. Мне нравится вкусовые качества. Детям так же пришлось по вкусу это масличко :) Маленький срок хранения, для меня лично свидетельствует, что масло натуральное. Вкус замечательный, никаких лишних привкусов или запахов в масле нет....  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Масло сливочное "Славия"

Масло сливочное торговой марки "Славия" представлено тремя видами продукции:

- сладкосливочное масло крестьянское;

- сладкосливочное масло крестьянское экстра баштанское:

- сладкосливочное масло крестьянское экстра Вологодское.

Сливочное масло "Славия" имеет жирность от 73 до 82,5%...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик