Масло сливочное "Наш молочник" отзывы

Ваха (Украина, Киев) 2 июля, 2014 год 02.07.14 придбано пачку такого «масла». Інет інформує, що ще пластичні (високожирні) вершки жирністю 73-83% виробляють для технологічних цілей. Простих споживачів вважають худобою. Цікаво чи виробники їдять такий продукт?
Володимир
Иван 29 декабря, 2013 год Зажрались "вітчизняні виробники" !!! Нету на них Сталина или хотя бы Лукашенка ! Бадяжат что хотят, а контролирующие органы видимо с ними в доле. Раньше на Нашем Молочнике был указан состав - " Вершки з коровьячого молока " ,- масло было отличное. А сейчас пишут состав - " Вершки або вершки пластичні " - масло стало - гавно !...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 27 декабря, 2013 год Купили в донецком Амсторе в прошлом месяце масло "Наш молочник" 82,5%, номер партии и дата на пачках: 1,281113,15 и были неприятно удивлены - вместо масла спред. Всегда доверяли этой торговой марке, но выбросив четыре пачки, больше его брать не будем!!! 1 согласны, 0 не согласны
MOLOKOZAVOD 17 ноября, 2013 год PORA S RYNKA UHODIT VAM S TAKOY OTRAVOJ 1 согласны, 1 не согласны
Заказной "Кате" 5 ноября, 2013 год Что? Продажи упали? Не удивительно! Решили- покупатель лох,можно бодяжить трансжиры при той же цене.Ан нет!Раньше масло покупали потому,что оно и правда было нормальное,но в последнее время не отличишь его от "селянського" за 11 грн из АТБ! 2 согласны, 1 не согласны
Катя 5 ноября, 2013 год Вже тривалий час моя сім'я купує вершкове масло "Наш молочник" - селянське. Масло Наш молочник селянське справді дуже смачне, за смаком і запахом схоже на домашнє вершкове масло. Жирність масла становить 72,6%. Масло злегка жовтуватого кольору, має приємний молочний запах, на смак приємне, без посторонніх домішок. Масло Наш молочник можна вживати в чистому вигляді на бутерброди, а також воно...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

Масло сливочное "Наш молочник"

Масло сливочное "Наш молочник"

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик