Масло сливочное "Люстдорф" Селянское отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1838

Покупаю только это масло

Елена (Украина, Суми) 24 мая, 2015 год Покупаю только это масло не знаю почему, так повелось, мама научила когда-то))) Беру на автомате и даже не задумывалась про другое, а все потому что ни разу с ним не было никаких проблем при приготовлении еды, при выпечке, все всегда получается. 1 согласны, 0 не согласны
igorg (Украина) 31 июля, 2014 год трохи знаю де вони беруть сировину і яка у них виробнича лінія, можу сказати, що мабуть це масло найкраще на сьогоднішній день 1 согласны, 0 не согласны
MOLOKOZAVOD 17 ноября, 2013 год OTLICHNOE MASLO.IMENNO MASLO, TAKOE KAK DOLZHNO BYT.
BERITE SMELO! NO COMMENTS
Женя 11 ноября, 2013 год Я не знаю ни одного человека, который бы не знал и не пробовал масло сливочное "Люстдорф" Селянское. Оно, наверное, самое популярное в Украине. Несмотря на бешеное содержание в масле холестерина, я не могу от него отказаться и ежедневно масло присутствует в моем завтраке, а иногда и в обеднем меню или на ужине. Масло сливочное "Люстдорф" Селянское нравится мне в первую...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Масло сливочное "Люстдорф" Селянское

Масло сливочное "Люстдорф" Селянское - один из наиболее популярных украинских продуктов как на территории Украины, так и за ее пределами. Масло сливочное "Люстдорф" Селянское изготовлено из высококачественного сырья, с учетом...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик