Масло сливочное "Крымский молочник" отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1953

Татьяна (Украина, Odessa) 25 июня, 2014 год очень качественное и вкусное масло, я даю своему сыночку (5,5 лет), производится из молока, так как работаю на предприятии, которое сдает молоко на Крымсий молочник. вообще вся продукция нравится, настоящая. советую 0 согласны, 0 не согласны
Рая 19 декабря, 2013 год Очень вкусное масло !! Как в старые добрые времена))) Спасибо за вкусную молочную продукцию!! 2 согласны, 0 не согласны
Роман 12 ноября, 2013 год Этим летом созрели на отдых в Крыму, здесь я впервые и попробовал новинку - масло сливочное "Крымский молочник". Сначала даже как то его не распробовал, а потом понял, что это не я его не распробовал, это масло какое то безвкусное. Больше всего масло сливочное "Крымский молочник" напомнило мне спред или если кто помнит масло Рама, было такое когда то популярное...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Масло сливочное "Крымский молочник"

Масло сливочное "Крымский молочник" - классическое сладкосливочное масло, приготовленное из коровьих пастеризованных сливок. Масло сливочное "Крымский молочник" содержит 72 % жирности. Молоко проходит полный процесс переработки.  В процессе приготовления, используется...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик