Масло сливочное "Ферма" отзывы

масло Ферма га**о

Гость (Украина, Львів) 25 сентября, 2017 год Купил масло Ферма, экстра,Вологодское,82,5%.Вкус плохой,присутствуют растительные масла,дающие маргариновый вкус,консистенция масла мягкая,выдающая присутствие легких жиров.Больше это га**о покупать не буду.Вторую пачку придется выбросить,что бы не травить себя.Владельцу предприятия хочу пожелать:жри сам со своей семьей это га**о и что бы ты потерял ровно столько,сколько потерял я,покупая это га**о. 0 согласны, 0 не согласны

Это не масло

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Масло очень не понравилось,ненастоящий вкус,что там добавили,знает только производитель,но молчит,это очевидно.Просто не беру,хватило одного раза.
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. вкус ненастоящий

Масло сливочное "Ферма" 82,5%

Геннадий (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Покупал масло "Ферма" 82,5% около 2 лет может и больше вкус масла знаю. 3 месяца назад купил непонятно что думал не повезло подделка купил в другом месте то-же самое какоя то слоеноая масса видно что бадяжили вкуса ни какого. Мосло дорогое 35 грн пачка в розницу 175грн за 1кг. За такие деньги покупают те кто хочет кушать нормальное...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Все указал в отзыве

Настоящий маргарин

Гость (Украина, Київ) 29 апреля, 2017 год Повелся на акционную цену в 26грн, и получил в замен масла из коровьих сливок некую субстанцию из непонятного жира и вкуса напоминающего маргарин за 7грн для выпечки.Но за такую цену я хочу качественный товар,а не чтоб меня и за мои деньги на..ли.Если бы я хотел спред(я не ем его так как делают его из люююбого жира растительного ,тюленего и т.д.,но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

супер масло

Гость (Россия, Москва) 22 апреля, 2017 год Пробовала и подбирала много и остановилась на масле "Молочная ферма"inmilco.com. ua" отличное масло постоянно покупаю,можно сказать - "вкус детства". Кому не понравилось,то это ,скорее всего, подделка или другой производитель. Это масло не может не понравиться!
Достоинства:
  1. натуральное,

Нормальное масло

Александр Одесский (Украина, Бровари) 13 февраля, 2017 год Не понятно откуда такие отрицательные отзывы. Или это боты конкурентов постят или просто кому то подделки (фальсификаты) какие то попались. Уже давно покупаю масла под брендом "Ферма". масло как масло. Есть у них смесь с растительными "Тульчинка", ну так кому как, может кому то холестерин вреден.
Достоинства:
  1. Нормальное масло, именно то что...
Недостатки:
  1. Нет...

"мАСЛО" "ФЕРМА" ЭТО ДАЖЕ НЕ СПРЕД, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО СДЕЛАННЫЙ СПРЕД!(((

Злой покупатель. (Украина, Львів) 31 января, 2017 год Сегодня купил эту 73%-ю пальмово-пластилинувую гадость-УЖАС! Производителя под суд за фальсификацию! 0 согласны, 1 не согласны

Гидота!

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Купляла масло Ферма 82,5% солодковершкове. Раніше було гарне смачне масло. Сьогодня купила...рідкісне гівно! З комбіжиром та пальмовим маслом! Маргарином тхне! Шоколадна глазурь вийшла гидотна! Неоднорідна! Не купляйте цей неякісний продукт! ФУ! 1 согласны, 0 не согласны

Жалкое подобие, а не "Ферма"

Денис (Украина, Дніпро́) 3 октября, 2016 год Купили масло - выкинули масло! Его назвать даже незнаю как, производитель поднимай цену до небес! И маркетинг дальше проплачивай, люди же это стадо любое дерьмо купят, если красиво на упаковке бантик разместить..... 0 согласны, 0 не согласны

Спред

Inna (Украина) 30 сентября, 2016 год Не покупала масла "Ферма" около полугода. Если честно, не помню точно, каким это "масло" было на вкус ранее, но вроде бы мне казалось, что было маслом... А на сей раз - явный спред: при низкой температуре не замерзает (остается пластичным), вкус и запах явно не соответствуют вкусу и запаху сливочного масла, при комнатной температуре не тает, а продолжает оставаться вязким...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Масло!

Гость (Россия, Москва) 23 января, 2016 год Почитайте в "Справочнике потребителя" тестирование различного масла,легче будет определиться с выбором. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее масло

Татьяна (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Очень хорошее масло, вкусное. Уехала в командировку на две недели, масло, которое осталось в холодильнике, стало горьким, выбросила. Давно не помню, чтобы масло так быстро пропадало. Это радует.
Люблю молоко, сметану этой фирмы.

маргарин

Гость (Украина, Чернівці) 3 января, 2016 год тому, кто пишет что ето масло, я куплю и попрошу его сожрать,чтобы он помер 0 согласны, 0 не согласны

маргарин

юрий (Украина, Чернівці) 3 января, 2016 год надеюсь что скоро закроют ету фабрику подделывающую сливочное масло!полное г**но не покупайте -ето не масло а спред,есть нормальные производители, точно знаю, если я психанул, то точно скоро ета фирма уйдет в нижнее крутое пике, етот продукт есть нельзя-тем боле детям давать вот из за таких уродов украина и идет в *опу! 1 согласны, 0 не согласны

МАРГАРИН

Гость (Украина, Херсон) 14 октября, 2015 год Не советую брать! Масло крошится! Молоко не скисает, ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СОПЛИ! Что они там мешают одному богу известно. 1 согласны, 1 не согласны

Масло вкусное, еще бы цену немного ниже

Кристина 9 августа, 2015 год Сегодня впервые попробовала масло Селянское. Качество масла очень понравилось. Намазывала его на хлеб, сверху клала колбаску и сырок, мои малые с удовольствием лопали за обе щеки! Ставлю 4, т.к. цена по сравнению с маслом на развес была выше почти на две гривны. Но я не жалею, что переплатила. Надеюсь производитель сделает цену более дешевой. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошее масло

Понравилось (Украина, Київ) 9 августа, 2015 год Нравится масло 73% Ферма. Обратила внимание, что нам нем лучше жарить, чем на масле другого производителя. И еще ловлю себя на мысли, что сливок по вкусу в масле Ферма больше. Поэтому рекомендую это масло! 1 согласны, 1 не согласны

Гадость

Сергей (Украина, Харків) 20 июля, 2015 год Люблю масло с морозильной камеры. Ферма это нечто! Оно не нарезается , а с хрустом разлетается на осколки. Еще никогда у меня масло не хрустело при нарезании. Вкус непонятный. А я еще хаял местного производителя. Рекомендую Заречье или Яготинское 0 согласны, 0 не согласны

Гидота-Спрет.

Dasha (Украина, Київ) 8 марта, 2015 год Гидота масло.Живем в селі і до нас привозять малий асортимент. Продавці масло 'ферма' позіціонують, як справжне і дуже вкусненьке:-) вілддала 35 гр. за пачку 400 грамм.Реально грошей шкода. Я б цьому фермеру руки та повідкручувала. Таке ГОВНО намішали. 0 согласны, 2 не согласны

спред в упаковке от масла

Вадим (Украина, Київ) 10 января, 2015 год В пачке на срезе какие-то сгустки, на вкус - голимый спред. Упаковка точно заводская, это не подделка под бренд, это сознательное оболванивание потребителей. Не советую покупать его, здоровье дороже. 1 согласны, 0 не согласны

Маргарин или еще хуже

андрей (Украина, Київ) 24 декабря, 2014 год Проверить масло это или твёрдый растительный жир очень просто и может каждый. Достаточно в стакан горячей воды бросить чайную ложку этой субстанции. Масло раствориться до однородной массы и вода побелеет. Бросив ферму или любой другой комбижир мы увидим чистую воду и шарики жира отдельно плавающие на поверхности отдельными гранулами. Так же и ферма, в воде не растворяется. Что это просто...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Масло Ферма

Юля (Украина, Київ) 16 декабря, 2014 год Покупаем всей семьёй масло Ферма. Малому очень нравится шоколадное.
Всегда отличный вкус и качество. Всем рекомендую!

Продукция "Ферма"

Слава (Украина, Київ) 12 декабря, 2014 год Наша семья полностью перешла на продукцию Фермы - масло, твёрдый сыр, сыр "Янтарь" (молоко и сметана есно Яготинское)
Качество хорошее, многие производители молочки и "рядом не стояли" ..

Написать отзыв побудило желание опровергнуть явно заказные отзывы, о том что это голимый спред... хуже Рамы..... и пр.
колишній покупець (Украина, Львов) 11 ноября, 2014 год памятаю той період, коли тільки масло вийшло на ринок. Це було справді те масло, яке хотілося їсти, яке нагадувало дитинство. Це був саме той смак, смак масла!!! Але останнім часом якість настільки змінилася , так зіпсувалася, що я б і безкоштовно не хотіла тої бурди, яке називається "масло ферма" !!!!!!!!!!!!! Шановні власники, засновники, технологи ї ще багато тих, що випускає...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Jess (Украина) 4 сентября, 2014 год Небольшая выдержка из официального сайта производителя: «ТЕРРА ФУД» під управлінням Станіслава Войтовича – один із ключових гравців продовольчого ринку України, АБСОЛЮТНИЙ національний лідер із виробництва та експорту СПРЕДІВ, а також з продажу сирів". 0 согласны, 0 не согласны
Jess (Украина) 4 сентября, 2014 год Купились на надпись на упаковке "ДСТУ". В составе указаны ИСЛЮЧИТЕЛЬНО сливки, но как-то странно, что масло "ферма" замерзает только при очень низких температурах. По консистенции - вообще отдельный вопрос к производителю: почему-то "масло" скорее похоже на слоеный пирог с пустотами. Возникает логический вопрос: а масло ли это? 2 согласны, 0 не согласны
Екатерина 5 мая, 2014 год Купила масло, реламмы еще небыло, подумала - новое качественное. Покупала специально для выпечки сначала торта потом паски. При приготовлении торта не поняла что масло некачественное подумала что изготовитель муки испортил продукцию, тесто потекло. Решила испробовать еще раз для выпекания паски. Растопила а оно разделилось на молоко и жир. Пришлось идти опять в магазин за маслом. Соответственно 25 грн. ушли...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Хорошее масло! 27 апреля, 2014 год Хорошее масло. Класический вкус. Просто масло для людей которые просто хотят масла, а не бурды))))! Мне понравилось!!!! 0 согласны, 2 не согласны
тарделли 3 февраля, 2014 год Я аж охренел от наглости! Сраный спред по цене масла!!!

Хотите масла - берите любое за эти деньги, кроме Фермы.
Евгения 6 января, 2014 год Поддерживаю ранее отписавшихся на тему маргарина Рама. Так и есть. Спред. 6 согласны, 0 не согласны

Масло сливочное "Ферма"

Масло сливочное "Ферма" производится на Тульчинском маслозаводе. Масло сливочное "Ферма" создано из настоящего фермерского молока, которое получают путем безконтактного доения, этот процесс сохраняет настоящий молочный вкус. Масло сливочное "Ферма" популярно...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик