Масло сливочное "Эко-Милк" отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2243

Отзыв о сливочном масле Экомилк

Неля Карамова 1 августа, 2017 год Долго не могла подобрать наиболее подходящее масло для всей семьи, чтобы и вкусное было, и без всяких добавок. Как то совершенно случайно на прилавке магазина Пятерочка увидела масло сливочное Экомилк. Изготавливает Озерецкий молочный комбинат. В нем нет никаких вкусовых добавок, легко ложится на хлеб. Нам всем оно безумно понравилось, особенно мужу.Теперь ест его по утрам с бутербродами. 0 согласны, 0 не согласны
Галина 24 февраля, 2014 год Молоко в канистрах Экомилк бренда новая деревня- порошковое по цене натурального!!!! 0 согласны, 1 не согласны
Миша 12 ноября, 2013 год Я люблю плотно покушать утром, но не всегда это у меня получается. Проблема в том, что моя жена не хочет рано вставать и готовить аппетитный завтрак. Приходится обходится бутербродами. Недавно купил себе тостер и по утрам готовлю себе их сам с джемом или маслом. Тяжело подобрать масло, которое гармонично сочеталось бы с тостами, из недавно опробованных мною - масло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Масло сливочное "Эко-Милк"

Масло сливочное "Эко-Милк" - это высококачественное масло «Вологодское» 82,5%, «Крестьянское» 73% и спреды. Масло сливочное "Эко-Милк" - это настоящий молочный вкус сладкосливочного масла, знакомый нам с детства. Компания "Эко-Милк" соблюдает традиционные...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик