Масло Mitasu отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Mitasu залил 5w-30 для дизеля работает тише чем на мобиле формула!

Гость (Россия, Москва) пятница, 17 ноября Будет жрать его или нет пока не знаю. Работой мотора доволен Тур 2011г 3.0 239л.с дизель. Mitasu mj-210 0 согласны, 0 не согласны

митасу рулит

гошан (Россия, Абакан) 30 сентября, 2017 год залил митасу 5в30 тойоту короллу 110 5а стала ехать быстрее 140км,ч почти на педаль не давлю стрелку ложит нефиг делать
Достоинства:
  1. хорошее масло

5w-30

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 30 августа, 2017 год Супер! Лью только его! Mazda 2 1.5 бенз 0 согласны, 0 не согласны

лю митасу sm10w40 nissan 1995 года

серый (Россия, Северская) 6 июля, 2017 год Лю митасу sm 10w40 nissan 1995 года всё как частей.
Достоинства:
  1. Только полюсы

гость

Гость (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год Заливаю Оригинал масло Митасу около 5 лет. Не пригорает , становиться темнее но не чернеет. А то что пиши тип митасу сгорает или испоряется скажу вам не надо покупать дешевую копию масло митасу и все! Масло отличное 0 согласны, 0 не согласны

Митасу 5w40

Ернур (Казахстан, Астана) 20 ноября, 2016 год В этом году она замерзает очень быстро. За 3 часа в минус 35 0 согласны, 0 не согласны

митасу супер дизель 10w40

Гость (Украина, Київ) 10 июля, 2016 год Заливаю митасу 10 w40 супер дизель. Меня удивило, что масло не чернеет( на дизельных двигателях обычно так), а просто стало темно коричневым. Соглашусь с тем, что машина работает тише. Пока доволен, масло свою стоимость реально оправдывает. Hi 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее масло!

Никита (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 24 апреля, 2016 год Лью Митасу 10w40 в Nissan. Пробег на масле 40 000, замена каждые 5 000. Ни выгарает, ни разу не доливал. Мотор работает ровно, в морозы -20 заводится спокойно. Ничего плохого сказать не могу даже...
Те, у кого с маслами проблема - сочувствую)))

сколько делов и иза какого то масла

рустам (Киргизия) 13 апреля, 2016 год Если честно это не масло а полное г...но раскажу я вам историю купил свое первое японское авто Мазда примаси 2001 года с пробегом 117000 свежее из германии при покупке проверял от и до катализатор не снят дикомпресия в цилиндрах 11очей все окей проездил на ней первые 3000км на родном масле уровень масла держался на месте ну думаю масло нужно поменять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хочу залить

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 19 марта, 2016 год что скажите митсу для акпп как будет себя вести? 0 согласны, 0 не согласны

я

Екатерина (Казахстан) 16 января, 2016 год Я тоже масло митасу заливаю, не х...рена не горит. 0 согласны, 0 не согласны

отличное цена качество!

Гость (Украина) 2 декабря, 2015 год Лью в Жульку, раньше лил Мобил расход был литрами, сейчас выкинул мысль из головы, что нужно делать мотор! 0 согласны, 0 не согласны

ОБОЛДЕННОЕ МАСЛО

ИВАН 14 ноября, 2015 год СТАРЫЙ РЕКС работает как часики на этой жиже! Много масел пробывал но остановился на этом!, Угар минимальный, работа мотора ровная, машинка тягает много! Всем советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

5+++!

Никита 14 ноября, 2015 год Ушол с Мотюля на Митасу! У меня СУБА-СТИ, Мотюль сложно отследить поленку от оригинала, поэтому принял решение не испытывать судьбу и мотор, лью уже 40 тысяч
0w40,полет отличный!!!

НАСТОЯЩЕЕ ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО!!!

МАКСИМ 14 ноября, 2015 год Заливаю Митасу, посоветовал друг!, долго сомневался, залес в API-сайт института нефти, и на мое удивление этот бренд там оказался!, уже проехал на нем три замены,моя ТОЙТА только говорит спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

++++++!!!!!!

Евгений 14 ноября, 2015 год За Митасу руками и ногами!!! У меня свое СТО, клиентов много и многие льют МИТАСУ, машин на память 20-30, и не чего плохого в адрес бренда не слышал не от-кого, поэтому судите сами!!! 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНО

ЮРА 14 ноября, 2015 год Масло достойнное! Лью в ВОЛЬВО грузовик, тягаю по 30 тонн, нагрузки на мотор большие и масло ведет себя хорошо!,давление поднялось на 1-КУ больше по сравнению с аналогами, а температура меньше, подлеваю не много! Остаюсь на нем! 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНЫЙ БРЕНД!

ДИМА 14 ноября, 2015 год Хотел папробывать, что-новое!,в хорошо известном магазине порекомендовали мне это МИТАСУ на мою Хонду, остался доволен!,расход от замены до замены, по цвету перед заменной не черное, а темно-коричневое, останусь на этом бренде! 0 согласны, 0 не согласны

КЛАСС!

Жора 14 ноября, 2015 год МАСЛО СУПЕР! Работаю дальнобойщикам у меня новый МАНН, по допускам у них есть масло на мое авто, после ШЕЛЛА как, то бояздно было, но друзья переубедили!, чему очень доволен!,Машинка шепчет, тянет и угара почти нет! 0 согласны, 0 не согласны

5+++++!

КОНСТАТИН 14 ноября, 2015 год Попробывал Митасу на своем ТУАРЕГЕ!, Очень доволен, движок работает как часики,расход масла от замены до замены!, чего не было на оригинальном масле! 0 согласны, 0 не согласны

МИТАСУ СУПЕР

вован 14 ноября, 2015 год Лью в свою беху! Очень доволен! Дизель работает как бензиновый!, угара как на МОБИЛЕ нет! РЕКОМЕНДУЮ! БМВ LL-04! 0 согласны, 0 не согласны

ОТЗЫВЫ О МИТАСУ

КОЛЯН 14 ноября, 2015 год Друзья долго рекомендовали и советовали этот бренд, перешол на него неохотно, но очень остался доволен! угара нет, движок работает тихо! 0 согласны, 0 не согласны

ОТЗЫВЫ О МИТАСУ

Денис 14 ноября, 2015 год Лью Митасу два года! Было авто не мало, на всех пробывал этот бренд, отзывы только положительные угара нет, движки работают как часики! 0 согласны, 0 не согласны

5 +++

Гость (Казахстан, Алматы) 5 октября, 2015 год У меня Шевроле Лачетти 1.6 2013 г.в.С первого То заливаю Митасу 0w30 gold.проблем никаких не было.буду дальше лить это масло 0 согласны, 0 не согласны

масло митасу рулит.

максим (Украина) 15 августа, 2015 год На сегодняшний день масло МИТАСУ на высшем уровне не одно масло как МИТАСУ не соответствует качеству и цене, у меня ВАЗ2121 2007 года,какое масло только не пробовал заливать,то горит,то улетает в трубу,после замены на МИТАСУ проехав 11000 приехал на замену,а мне говорят,что-то вы по торопились с заменой, оно еще как новое,да и хочу заметить самое главное без грамма доливки,так что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

MITASU-супер!!!

сергей (Украина) 15 августа, 2015 год У меня автомобиль,HONDA ACCORD 2.4 2009г по паспорту от замены до замены 800гр но почему-то MOTUL уходило 2L,думал проблема с двигателем,когда обратился к мастеру мне просто посоветовали сменить масло,так как,очень много подделки,после замены масла я перешел на MITASU я доволен,и двигатель стал реально мягче работать и вышел на уровень завода.
Я очень доволен маслом и мои друзья,берем на пару...  Читать отзыв

Масло отстой! Лил в тоету кемри гибрид, до этого пробовал много масел, угар у митасу самый высокий.

Иван (Беларусь, Минск) 3 июня, 2015 год Масло отстой! Лил в тоету кемри гибрид 5W20, до этого пробовал много масел, угар у митасу самый высокий. Моторкавтовское не жрало вообще, ликвимолли тоже норм, фирменное тоетовское супер.
Самые хреновые это хундаевское и митасу, угар 1.5 - 2 литра за смену, это полный звиздец.

Отличный выбор.

Гость (Россия, Новороссийск) 14 апреля, 2015 год Пользуюсь маслом Митасу 4 года на Фольце т4 2.5тди и Хонда CRV.Лью в двигателя и в МКПП и в автомат.Очень доволен.Движки работают тихо и мягко,коробки тоже.Масло и антифризы у них хорошего качества.Если мотор убит то в него хоть что залей он новым не станет.У меня много друзей льют Митасу и всем нравится.Видел своими глазами как мастера на сто заливали масло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

масло митасу

костя (Россия, Магнитогорск) 8 января, 2015 год Старый хозяин налил масло митасу в тойту аурис проехал 20 000 км теперь ремонтирую мкпп... полное г..но 0 согласны, 0 не согласны

Павел

Гость (Россия, Владивосток) 29 декабря, 2014 год Ездил на разных маслах , когда попробовал Mitasu понял это то что надо .Двигатель дизель , микроавтобус, работает тихо , ровно , все устраивает. Зимой проблем нет. Пользуюсь уже два года (если не больше) Устраивает и цена и качество. 0 согласны, 0 не согласны

Масло Mitasu

Mitasu – это высококачественные моторные масла, которые разрабатываются и  производятся Японской компанией MITASU OIL CORPORATION. Компания Mitasu выпускает синтетические и полусинтетические моторные масла на основе высококачественных синтетических компонентов. В ассортименте...

Моторные масла

VALVOLINE, моторное масло