Масло Экомилк отзывы

Незабываемый вкус натурального масла

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1989

Экомилк

Максимушкина Наталия (Канада, Toronto) вторник, 18 июля Я приверженица здорового питания. Покупаю все только натуральные продукты, без всевозможных добавок и красителей. Вот недавно нашла сливочное масло "Экомилк" 82,5%. Масло очень вкусное, сытное, изготовлено из свежих и натуральных сливок. Продукция проходит строгий контроль качества. Обожаю масло с бутербродами с сыром, ложится ровно, не рассыпается. Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее масло

Дарья (Россия, Москва) 8 декабря, 2014 год Масло хорошее, идет на бутерброды, часто покупаем его. 0 согласны, 0 не согласны
Виктория Азарова (Украина, Vasilets) 1 июля, 2014 год Люблю утром с чаем скушать сладкую булочку, намазанную маслом. Мама покупает Экомилк, говорит – натуральное и по цене доступное. Но меня всегда очень раздражало, что намазать масло на хлеб невозможно, его необходимо доставать заранее, чтобы чуть-чуть подтаяло, иначе просто ломается кусочками. Только потом я поняла, что этим и отличается настоящее масло от маргарина, и теперь, если масло легко мажется –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Масло Экомилк

Масло Экомилк — это натуральное сливочное и вкуснейшее шоколадное масло, которое так любят взрослые и дети во всей Украине. Такой вкус невозможно забыть, ведь он так сильно напоминает тот, который...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик