Масленица на "Співочому полі" отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1549

Не понравилось

Ляля (Украина, Миколаїв) 14 марта, 2016 год Ожидали большего. Очень большие очереди, высокие цены. Было холодно и как-то совсем недрайвово. Многие ( и моя дочь в том числе) очень ждали Настю и Потапа, а они быстренько спели одну песню и сбежали. Сожжение чучела - вообще повергло в шок! 0 согласны, 0 не согласны

Лиана

Гость (Украина) 13 марта, 2016 год совершенно не понравилась масленица на Певчем поле. людей мало, концерт неудался, торгаши цены выставили большие, охрана и контроль на входе испортили настроение, организатор вела себя хамски неадекватно. сплошное разочарование. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 14 февраля, 2014 год И снова Масленица. На этот раз устраивает Русское Радио. Хочу отметить, что моё любимое радио, и очень надеюсь, что они устроят празднование на высоте, и не будет такого скандала как на Масленице от канала СТБ. В прошлом году ходили, и разочаровались. Слишком много людей, слишком холодно. Было бы не плохо, чтоб и погода сыграла на руку, уже хочется тепла. Среди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Масленица на "Співочому полі"

Масленица на Певчем поле (Масляна на "Співочому полі") от Русского Радио. С 1 по 2 марта 2014 года встречаем Масленицу вместе с Русским Радио, которое знает толк в праздничных забавах....

Праздники

Пасха 2015