Маска против морщин Eyes Cover отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2944

eyes cover - лучшая маска для глаз

Kate34 (Чехия, Starý Jičín) 13 сентября, 2016 год Масочка классная, люблю ее использовать в холодном виде. Моя проблема - синяки, так вот их она убирает почти мгновенно. Хватает 15 минут отдыха с маской на лице - и все, я могу хвастаться отдохнувшим личиком. Морщинок под глазами нет, хотя уже 35 лет стукнуло. Думаю, в этом есть заслуга маски. Рекомендую для профилактики морщин и для того, чтобы убирать отеки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Снимает усталость!

Марина (Латвия, Tukums) 26 августа, 2015 год а у меня сын очень много времени проводит за компьютером и к вечеру всегда жалуется, что глаза исльнго устлаи, и они красные у него. у меня была айс кавер, но я ей больше пользовалась, чтоб от мешков под глазами избавиться и морщинки разгладить. но как-то в очередной раз сын пожаловался, я дала ему свою маску, он был в огромное восторге....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

убирает синяки и глаза отдыхают!

Сёма (Латвия, Tukums) 17 августа, 2015 год у меня обычн опо утрам круги под глазами вне зависимости от того высплюсь я или нет. замазывать каждый раз тональником тоже не вариант. поэтому стала использовать маску айс кавер регулярно. утром - чтобы от кругов избавиться, вечером - чтобы глаза после рабочего дня отдохнули. прошла неделя - вид свежий, бодрый, никаких кругов! довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Боремся против морщин

Юля (Россия, Москва) 12 июня, 2015 год Кроме того, что я использую крем от мимических морщин вокруг глаз. Я еще купила гелевую маску против морщин eyes cover. Делаю каждый день процедуры, много времени не нужно, перед сном 5-10 минут и этого достаточно, чтобы кожа вокруг была всегда подтянутая и глаза были отдохнувшими. 0 согласны, 0 не согласны

очень классная маска для глаз

Ольга (Россия, Москва) 5 мая, 2015 год Очень хорошее дополнительное средство кроме крема, чтобы ухаживать за кожей вокруг глаз. Маска очень хорошо снимает спазм мышц, темные круги убирает под кругами. Вот говорю эффект со своего применения, конечно эффекта, кроме как снятия усталости с первого раз нет. Постепенно становится заметно, что маска против морщин eyes cover разглаживает мелкие мимические морщинки, отечность тоже под глазами исчезает, ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Маска против морщин

Марьяна (Россия, Москва) 25 апреля, 2015 год Маска против морщин eyes cover отлично средство по уходу за кожей вокруг глаз в любом возрасте. Я когда купила себе, начла пользоваться, почувствовала на себе результат, тогда и маме купила, реально спасает от усталости глаза. Целый день в офисе за компьютером, хочешь не хочешь, а глаза устают. Вокруг глаз хорошо кожу подтягивает. 0 согласны, 0 не согласны
LioKla 10 апреля, 2015 год Гелевая маска против морщин eyes cover отлично снимает усталость глаз и подтягивает кожу вокруг глаз. Достаточно делать процедуры из маски по 5-7 минут каждый день, можно также использовать и с другими косметическими средствами. 0 согласны, 0 не согласны

Маска против морщин Eyes Cover

Маска против морщин Eyes Cover