Маска для лица Бьютисан стик отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1096

Избавилась от купероза

Алина (Украина, Харків) 13 августа, 2015 год С возрастом на лице стали появляться сосудистые сеточки - купероз. Скрывала все это пудрой или тональным кремом, но летом хочется, чтобы кожа дышала.Кума сказала, что давно решила эту проблему, и дала на пробу маску для лица Бьютисан стик. Слушайте, какая это приятная процедура - наносить маску, а потом радоваться результату!После применения Бьютисан стик на протяжении месяца мое лицо стало более...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Препарат 2 в 1

Лиза (Украина, Харків) 3 августа, 2015 год Летом, практически всегда, кожа лица страдает от избытка солнца.Становится сухой, истощенной, менее эластичной и морщинистой!На отдыхе стараюсь ходить в головном уборе, солнцезащитных очках и мазать кремами открытые участки лица.Но, к сожалению, эффект кратковременный, да и лишнего времени нет. Подруга попробовала препарат Бьютисан стик! Я использовала его на отдыхе как маску, 2 раза в неделю, а дома - содержимое пакетика добавляла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бьютисан стик маска для лица

Алла 18 июня, 2015 год После маски кожа выглядит отдохнувшей и уходят мелкие морщинки. Я ее делаю перед важным мероприятием. А потом собираю комплименты. Рекомендую каждой женщине ее держать дома. Лучше, конечно, проходить курс- 10 масок -делать 2 раза в неделю. 0 согласны, 0 не согласны

Маска для лица Бьютисан стик

Маска для лица Бьютисан стик сделает вашу кожу лица еще более гладкой и шелковистой. В состав маски входят натуральные компоненты, которые не только очищают кожу, но питают и увлажняют.
Купить маску...

Забота о коже лица