Маша Манюк отзывы

Отзывы и мнения

Александр 3 мая, 2014 год Незнаю кто это но я бы ей вдул! Катенок ты супер! 0 согласны, 0 не согласны
jus 1 февраля, 2012 год у меня был опыт общения с данной особоой! Скажу чётко и ясно своего мнения она особо не имеет((( Нужно побегать чтобы услышать через её пятые руки о результатах вопроса. 2 согласны, 1 не согласны
Иван 30 января, 2012 год Ей по ТВ - лет 40 (минимум!). По-моему очередная искусственно-раскрученная "телезвезда", которая пытается придать себе важности и значимости, а на самом деле обычная престарелая, никому не нужная, модель на пенсии. К тому же ещё и вульгарная. 3 согласны, 1 не согласны
Гость 24 января, 2012 год выглядит она гораздо старше своих лет 2 согласны, 1 не согласны
Евгений Николаевич Семыкин 18 января, 2012 год Здравствуйте. Имел телефонный разговор с данной личностью, ничего плохого сказать не могу, все четко, выверено и профессионально. Никаких лишних отклонений, намеков на высокую публичность не просматривалось. Человек профессиональный и успешный. Мое мнение. 3 согласны, 4 не согласны
Гость 20 декабря, 2011 год Она жестокая и совершенно не умеет разговаривать. Я не считаю ее хорошим руководителем, способным чему -то научить. 4 согласны, 2 не согласны
оксана 10 ноября, 2011 год Кто такая Маша Манюк и откуда она появилась? Почему она еще Маша, если ей уже, видимо, за 40. Если она позиционирует себя как модель, то почему ее нигде не было слышно? 10 согласны, 2 не согласны
Катя 5 ноября, 2011 год Очень-очень классная она=))) 3 согласны, 6 не согласны
Даша 22 сентября, 2011 год А мне очень даже она импонирует, молодец и руководитель класный!!! 6 согласны, 6 не согласны
Ви Джексон 17 сентября, 2011 год Замечательный руководитель,
мне очень нравится,
она не дает слабинки,
молодец!
показывает сразу всё,чтобы маленькие девочки не думали что быть моделью это круто.
Гость 11 сентября, 2011 год Какая же она вульгарная. и совершенно не умеет держаться перед камерой. классный эталон модельного бизнеса, ничего не скажешь.
хоть бы говорить ее научили

Маша Манюк

Маша Манюк родилась в семье строителей. Как все, училась в школе.

В детстве занималась плаванием, играла в теннис, бегала, прыгала, ходила на фигурное катание.

После восьми классов поступила в техникум...