Маша и Модели отзывы

Отзывы зрителей

Mr.Nice 23 сентября, 2013 год Там половина уродов страшных 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 5 сентября, 2013 год ДЛя малолетних дур и женоподобных мальчиков шоу просто супер. 3 согласны, 1 не согласны
Саша Пономаренко 22 июля, 2013 год Маша очень строгая 0 согласны, 0 не согласны
)))))))) 15 октября, 2012 год Шоу "Маша и модели" не соответствует ни с названием ни со смыслом,который они отчаянно пытаются передать зрителям...это поганая пародия на шоу "America's next top model"...если сравнивать то в команде Тайры профессионалы,знатоки своего дела..они судят грамотно и честно,обращают внимание на сильные и слабые стороны моделей...а эта Маша бычиха,слова связать не может,у нее проблемы с головой и с речью..кроме того отношение Маши...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Олег 4 февраля, 2012 год Меня так же бесит эта дура Маша. Тупая, уродливая баба..... 9 согласны, 1 не согласны
Vi4ka 22 января, 2012 год убейте Драгонер!
как же она меня бесит!!!
Макс 12 января, 2012 год Я считаю что ваши коментарии здесь неуместны, потому что вы ничего не смыслите в моде и вам подавай только красивые мордашки.У модели должна быть фактура.И Кати Драгонер вполне симпотичная девушка.Да еще и с хорошим, фактурным и модным лицом. 2 согласны, 6 не согласны
горобчук олена дмитривна 9 января, 2012 год Цей проект просто супер я дивлюся його кжного разу.Мені він подобаеться. 2 согласны, 8 не согласны
горобчук олена дмитривна 9 января, 2012 год Я дивлюсь цей проект кожного разу колі вин проходить.Мені він подобаеться 1 согласны, 8 не согласны
Кристина 27 ноября, 2011 год Катя Драгонер самая лучшая!!!!И шоу интересное!!!!Катя просто идеальная!!!!!!И тот кто пишет что все кто там это страшилища то фиг вы понимаете в моде!!! 7 согласны, 12 не согласны
Данил 26 ноября, 2011 год Это не шоу а ужасы для взрослых. Самая страшная там эта Маша. Уууухх, рожа как у мурзилки. 14 согласны, 4 не согласны
Юлия 26 ноября, 2011 год Шоу нормальное Машка клевая Драгонер Катька красотка такие модельные параметры!!!Что поделаешь все модели страшненькие!!! А Филаткина суперррр на нее смотреть приятно милафка:))) БРИТАН КАТЯ КРИВЕТКА УРОДЛИВАЯ ТОЛЧИК в 100 раз лучше1!!! 6 согласны, 8 не согласны
Наталия 26 ноября, 2011 год Все модели страшные!!! Модельных даных нет ни у кого. Почти все с лишним весом. Катя Британ похожа на горбатую, карачконогую, ушастую обезьяну. Ужас!!! 12 согласны, 3 не согласны
Ник 25 ноября, 2011 год Не очень, совсем не очень 9 согласны, 3 не согласны
Елена 25 ноября, 2011 год Ваще не модели.Худые как вешалки и страшные. 5 согласны, 5 не согласны
юля 19 ноября, 2011 год шоу просто супер))))) 2 согласны, 10 не согласны
Людмила 15 ноября, 2011 год Да, Катя Драгонер страшилище!Тонкие волосы,колени страшные,тупое выражение лица.М-да!!!!!!!!!!!!!!!Да в принципе там все не красивые,можно смотреть на Филаткину когда не открывает рот. 15 согласны, 5 не согласны
Денис 12 ноября, 2011 год Дура эта Маша и пиндос с ней. Противно смотреть. Шоу какое то гнилое для малолеток. 9 согласны, 3 не согласны
Vi4ka 2 ноября, 2011 год Ну нормальное шоу, смотреть можно, лучше чем Дом2. что меня больше всего бесит так это какие у них модели. Ну есть несколько симпатичных девушек, но не могу смотреть на Драгонир Катю. Это же кошмар какой то ,я не могу понять что в ней привлекательного??? Может это я чего то не понимаю в моделях? Но она реально страшная!!! 10 согласны, 5 не согласны
Yalina 1 ноября, 2011 год Шоу средней паршивости, в американском варианте «Агенство моделей суки Дженис».
Кто-то может ответить на вопрос кто такая эта Маша , где можно посмотреть ее портфолио, и кто сделал ее супер моделью. Я не нашла ни одной ее фотографии в интернете.

Маша и Модели

Множество девушек и парней по всей стране мечтают подиумом, вспышками фотокамер, блеском модных показов и мечтают быть эталонами стиля. Они неустанно ищут ответ на вопрос: как стать моделью? Но, к...
, ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4486 человек.

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)