Маша и Модели отзывы

Отзывы зрителей

Mr.Nice 23 сентября, 2013 год Там половина уродов страшных 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 5 сентября, 2013 год ДЛя малолетних дур и женоподобных мальчиков шоу просто супер. 3 согласны, 1 не согласны
Саша Пономаренко 22 июля, 2013 год Маша очень строгая 0 согласны, 0 не согласны
)))))))) 15 октября, 2012 год Шоу "Маша и модели" не соответствует ни с названием ни со смыслом,который они отчаянно пытаются передать зрителям...это поганая пародия на шоу "America's next top model"...если сравнивать то в команде Тайры профессионалы,знатоки своего дела..они судят грамотно и честно,обращают внимание на сильные и слабые стороны моделей...а эта Маша бычиха,слова связать не может,у нее проблемы с головой и с речью..кроме того отношение Маши...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Олег 4 февраля, 2012 год Меня так же бесит эта дура Маша. Тупая, уродливая баба..... 9 согласны, 1 не согласны
Vi4ka 22 января, 2012 год убейте Драгонер!
как же она меня бесит!!!
Макс 12 января, 2012 год Я считаю что ваши коментарии здесь неуместны, потому что вы ничего не смыслите в моде и вам подавай только красивые мордашки.У модели должна быть фактура.И Кати Драгонер вполне симпотичная девушка.Да еще и с хорошим, фактурным и модным лицом. 2 согласны, 6 не согласны
горобчук олена дмитривна 9 января, 2012 год Цей проект просто супер я дивлюся його кжного разу.Мені він подобаеться. 2 согласны, 8 не согласны
горобчук олена дмитривна 9 января, 2012 год Я дивлюсь цей проект кожного разу колі вин проходить.Мені він подобаеться 1 согласны, 8 не согласны
Кристина 27 ноября, 2011 год Катя Драгонер самая лучшая!!!!И шоу интересное!!!!Катя просто идеальная!!!!!!И тот кто пишет что все кто там это страшилища то фиг вы понимаете в моде!!! 7 согласны, 12 не согласны
Данил 26 ноября, 2011 год Это не шоу а ужасы для взрослых. Самая страшная там эта Маша. Уууухх, рожа как у мурзилки. 14 согласны, 4 не согласны
Юлия 26 ноября, 2011 год Шоу нормальное Машка клевая Драгонер Катька красотка такие модельные параметры!!!Что поделаешь все модели страшненькие!!! А Филаткина суперррр на нее смотреть приятно милафка:))) БРИТАН КАТЯ КРИВЕТКА УРОДЛИВАЯ ТОЛЧИК в 100 раз лучше1!!! 6 согласны, 8 не согласны
Наталия 26 ноября, 2011 год Все модели страшные!!! Модельных даных нет ни у кого. Почти все с лишним весом. Катя Британ похожа на горбатую, карачконогую, ушастую обезьяну. Ужас!!! 12 согласны, 3 не согласны
Ник 25 ноября, 2011 год Не очень, совсем не очень 9 согласны, 3 не согласны
Елена 25 ноября, 2011 год Ваще не модели.Худые как вешалки и страшные. 5 согласны, 5 не согласны
юля 19 ноября, 2011 год шоу просто супер))))) 2 согласны, 10 не согласны
Людмила 15 ноября, 2011 год Да, Катя Драгонер страшилище!Тонкие волосы,колени страшные,тупое выражение лица.М-да!!!!!!!!!!!!!!!Да в принципе там все не красивые,можно смотреть на Филаткину когда не открывает рот. 15 согласны, 5 не согласны
Денис 12 ноября, 2011 год Дура эта Маша и пиндос с ней. Противно смотреть. Шоу какое то гнилое для малолеток. 9 согласны, 3 не согласны
Vi4ka 2 ноября, 2011 год Ну нормальное шоу, смотреть можно, лучше чем Дом2. что меня больше всего бесит так это какие у них модели. Ну есть несколько симпатичных девушек, но не могу смотреть на Драгонир Катю. Это же кошмар какой то ,я не могу понять что в ней привлекательного??? Может это я чего то не понимаю в моделях? Но она реально страшная!!! 10 согласны, 5 не согласны
Yalina 1 ноября, 2011 год Шоу средней паршивости, в американском варианте «Агенство моделей суки Дженис».
Кто-то может ответить на вопрос кто такая эта Маша , где можно посмотреть ее портфолио, и кто сделал ее супер моделью. Я не нашла ни одной ее фотографии в интернете.
Янка) 21 октября, 2011 год мне честно кажется,что эта Маша сильно высокомерна.КТО ОНА ТАКАЯ?
и зачем хамить моделям и обсирать молодых девочек которые красивее нее?
пусть сама с собой разбирется..
модели не красивые.. есть конечно симпотичные,но в целом не очень...
а шоу бред полнейший..
всем кто так же считает +100500
Никита 20 сентября, 2011 год Нудное и дешевое шоу. Дешевка Маша( непойму о каком великолепном чувстве стиля хотела высказаться Tanya) и дешевые модели если их можно так назвать. Этой самой Маше не помешало бы обратиться к специализированным стилистам, чтоб ее привели в порядок а потом бы уже рыпалась на телевидение. 11 согласны, 8 не согласны
Tanya 19 сентября, 2011 год Шоу очень нравится! Маша Манюк-красавица, умница и просто молодец, у неё великолепное чувство стиля! Шоу интересное, полностью согласна с Кити Н, лучшего шоу ещё не видела, не могу дождатся следующей и следующей серии. Маша и Команда - Вы the best!!! 14 согласны, 9 не согласны
Я 19 сентября, 2011 год смотрю второй выпуск......ужас.....по какому принципу отбираються модели? и вообще этих девочек извините трудно назвать моделями. Реально толко блондинка с вьющимися волосами (аля девочка Плейбой) и та что с родинкой между бровей. Извините, имен не запомнила...только они кое как могут претендовать....И вообще Кто эта Маша???
такое впечатление что она выбирает девочек что бы потом на них орать и и кривить свое ужасное...  Читать отзыв
Игорь 18 сентября, 2011 год Тупое шоу. Кто его вообще смотрит?меня хватило на 4 минуты.Страшная Маша с образом бычки + пиндос рядом. Нужно было назвать шоу "Страшная Маня и собачка". Прочитал отзыв Юлии, 5 балов!согласен на все 100 по поводу жлобской челочки. Это она в точку! Улыбнуло! 11 согласны, 5 не согласны
Влад 16 сентября, 2011 год Ничего интересного,очередное пафосное фуфло,ну конечно круче чем Дом2) 8 согласны, 6 не согласны
Юлия 11 сентября, 2011 год Ужасное шоу, непонимаю как его смотреть можно. А еще ужасней очкастый педик и тем более эта Маша с жлобской челочкой. Рожа как у пикинеса,глаза в куче,шнобель и еще эта ужасная челочка которая все это жлобство подчеркивает, ужас! дешевка. 18 согласны, 8 не согласны
Кити Н 6 сентября, 2011 год Я,вобщем-то телевизор смотрю редко.Во первых,интересных передач нынче мало,во вторых,много времени отнимает учеба.Вот,однажды случайно увидела 1-й выпуск по каналу тет передачи "Маша и модели".И с того времени не пропускаю ни одного выпуска.Лучшего шоу я еще не видела.Показана настоящая жизнь моделей,суть этого бизнеса.Маша просто умница и действительно "львица модельного бизнеса",я восхищаюсь тем как она работает и как себя ставит в жизни. 15 согласны, 16 не согласны

Маша и Модели

Множество девушек и парней по всей стране мечтают подиумом, вспышками фотокамер, блеском модных показов и мечтают быть эталонами стиля. Они неустанно ищут ответ на вопрос: как стать моделью? Но, к...
, ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 6553 человека.