Маша и Медведь отзывы

Отзывы зрителей

маразм

Психолог (Россия, Ярославль) 4 июня, 2015 год Запрещайте детям смотреть данный мультик! 0 согласны, 0 не согласны

#SWAG

Катя 2 года люблю хуи (Россия, Москва) 6 января, 2015 год Только к медведю пришла цп в лс((00( где же моя Маша? 0 согласны, 0 не согласны
Dondikson (Украина) 23 июля, 2014 год Это же каким дебилом надо быть,чтобы такой классный мультик испортить козлиной мовой!!! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 23 февраля, 2014 год Согласна, что этот мультик отрицательно влияет на детей. Зацикленность и бред в голове, скорее у тех, кто обучает детей на примере этого мультика садизму, жестокому обращению с животными, хамскому, наглому, неучтивому отношению со взрослыми, с родителями. Этот мультик обучает разрушению семьи и разрушению семейных ценностей. Ответьте на несколько вопросов конкретно по этому мультику.
1. Какую модель семьи вы предпочитаете:
а) папа, мама,...  Читать отзыв
Влад 21 февраля, 2014 год Народ у вас порнуха в голове! Мультик им не нравится! 0 согласны, 1 не согласны
Влад 21 февраля, 2014 год Golobok сходи к психиатру! 0 согласны, 1 не согласны
Golobok 20 февраля, 2014 год Этот мультик "Маша и медведь" начинают показывать детям с 8 месяцев. Что они вообще понимают в этом возрасте? Мне вот 14 лет и я племяшке (ему 3 годика) решила показать этот мультик. Начали смотреть и ужаснулись. Как вам, взрослым не стыдно? Вы потеряли стыд, совесть и честь! Ничего святого в вас не осталось! Я обращаюсь к тем, которые держат...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Вовка 20 февраля, 2014 год И ещё. Вот "Том и Джери" - это самые тупые мультики и вот где деградация. Да и вообще все фильмы в этом духе. Помню, когда появился "Том и Джери", я не понимал, почему все смеются, когда смотрят этот мультик. Там всё одно и тоже, только агрессия...............................Всё зависит от воспитания. 1 согласны, 2 не согласны
Вовка 20 февраля, 2014 год Хороший мультсериал. Думаю, что детям полезно смотреть в какой-то степени такие мультфильмы. Почему? Есть такая методика, показывать, как кто-то делает неправильно, что б ребёнок со стороны видел и делал наоборот. Но а вообще, детям нравится и хамами они не становятся из-за него, как тут многие пишут. Всё зависит от воспитания. А у нас всё время кто-то виноват, только не мы....  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
NELI 20 февраля, 2014 год А вообще - то, советую всем почитать "Родители и дети" И. Медведевой и Т. Шишовой и сразу станет все понятно про этот мультик "Маша и медведь". Ни один психолог не советует его смотреть, особенно детям от рождения до 5 лет! 2 согласны, 2 не согласны
NELI 20 февраля, 2014 год Уже давно для всех стало понятно, какой вред несет этот мультик для детей от рождения до 5 лет. Уже не только психологи пишут, что обучать детей убийствам (дед мороз не дрезине), воровству (заяц, вечно ворующий морковь), разрушению и издевательствам над животными (лечение волков), садизму, хамству, борзости, вседозволенности, наглости, пошлости ведет в будущем к тяжелым последствиям. Например, в московской школе 14-летний...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Влад 29 января, 2014 год "Рапунцель:Запутанная История" - скажите, что персоналы тоже ненормальные, у них глаза большие? 2 согласны, 3 не согласны
Влад 29 января, 2014 год ZIMSIMON вы случаем не докторскую диссертацию защищаете на тему "Мультфильмы влияющие на сознание детей"? Вы ещё про 25 кадр забыли. 0 согласны, 0 не согласны
Влад 29 января, 2014 год Хороший мульсериал, весёлый. И персонажи не паралоновые губки какието. Кому не нравится- приведите пример фильмов, созданных в настоящее время, которые вам нравятся. А мы прокоментируем. 1 согласны, 4 не согласны
Иван 24 января, 2014 год Полностью согласен с ZIMSIMONом. Кузовков прямо говорит, что создал пародию на нашу с вами действительность в виде клоунской пары. Клоунада на двоих. Только сумасшедший будет обучать своего ребёнка на этой клоунаде. Или кто-то хочет поспорить, что на мультиках мы не обучаем своих детей, а просто так развлекаем? Ну, тогда, не пройдёт и полгода - получите этакое развлекалово у себя в...  Читать отзыв 9 согласны, 2 не согласны
Владимир 21 января, 2014 год Молодцы! Так держать! Приятный, отдыхающий мульсериал. Даже мне взрослому приятно смотреть, и слушать песенки. Не точто западные говорящие губки, автомобили... 2 согласны, 9 не согласны
ZIMSIMON 15 января, 2014 год По поводу гиперактивности писали некоторые мамаши. Часто это, если нет явно выраженных признаков Даунизма, как в персонаже Кузовковской Маши – большая голова, косоглазие, придурковатое дебильное выражение лица…, - то ищите причину в паразитарном отягощении. Скорее всего, это может быть токсоплазмоз (особенно, если есть дома животные, или есть контакт вне дома, особенно с кошкой), цитомигаловирус, или вирус Эпштейн –...  Читать отзыв 9 согласны, 1 не согласны
ZIMSIMON 15 января, 2014 год Один пишет ответ «аргументы до боли знакомые, из советского прошлого. Типа "сейчас, товарисчи, он живачку жует, а завтра родину продаст".
И ведь в точку попал – ТАКИ ПРОДАЛИ! И НА КУСКИ РАЗОДРАЛИ, И СТРАНЫ ТОЙ НА КАРТЕ УЖ НЕТ!
В дружбе жили все дети литовец, эстонец, ингуш, ...  Читать отзыв
ZIMSIMON 15 января, 2014 год Некоторые пишут, что дети берут пример с нас, а не с Маши и Медведя. Правильнее будет сказать, не просто с нас берут пример, а копируют то, как родители реагируют на различные ситуации в жизни, т.е., копируют реакцию родителей – их одобрение или порицание чьих – либо действий (вербальное, словесное), копируют эмоциональную реакцию – восхищение, или негодование, копируют...  Читать отзыв 10 согласны, 0 не согласны
Свят-свят! 12 мая, 2013 год Маша монстровая.Не дай бог дакое дитятко!.В мультике прикольно,а в жизни -ужас.Если еще и дитё возьмет за пример... 11 согласны, 1 не согласны

Маша и Медведь

Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю. Яркий, смешной, чудаковатый и в очень русском стиле. Понравится всем детишкам, так как...

Мультфильмы

Мультфильм Аисты (Storks 3D) 2016