Мартини отзывы

Анастасия 18 июня, 2014 год Если женщина может позволить себе выпить немножко, то это обязательно должно быть Мартини. Я считаю, что Мартини – истинный женский напиток. Очень нежный на вкус, слегка терпкий, хорошо освежает, оставляет приятное послевкусие. Но как и с любым спиртным напитком, с ним лучше не перебарщивать, последствия могут быть не из приятных (проверено на себе). Если раньше Мартини был роскошью, напитком для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
elenazaytseva 5 июня, 2013 год Нежный, ненавязчивый, навевающий море воспоминаний и придающий некоторую теплоту обстановке, в которой вы с ним находитесь... Так могу описать свои ассоциации о мартини! Обожаю, что тут еще скажешь! 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год Асти как дань моде, скорее, считал чем.то супер, пока не распробовал вкус массандровского муската во фляжках. Аналогично с вермутами, они хороши как прикольный подарок для молодёжи в мелкой дегустационной таре ... если для питья, то много хороших аналогов, если, конечно, не опилки с низкосортным ароматизатором 0 согласны, 1 не согласны
Марта 1 марта, 2013 год мій улюблений напиток 0 согласны, 0 не согласны
99rus 18 февраля, 2013 год Что могу сказать... Классика! Постоянно пью, что раудет подделок почти не встречается. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 21 января, 2013 год Мне нравится этот напиток, он всегда напоминает мне о моих любимых подругах, так как наши девичники не обходятся без этого напитка. Предпочитаю Мартини Бьянко в чистом виде или же с апельсиновым соком. 0 согласны, 0 не согласны
Karinka 26 июня, 2012 год Мне очень нравится Мартини за его неповторимый вкус и послевкусие. Правда это напиток не на каждый день и не для шумной компании, где вино льется рекой. Это напиток для двоих можно сказать. Люблю посидеть в тишине или под тихую инструментальную музыку с мужем и конечно же мартини. Мне нравится горьковатый привкус мартини который присутствует в нем из-за добавления трав. Некоторые...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
писюрик 12 мая, 2012 год Напиток для съёма строгих девушек! Мартини+лёдик+оливка+зонтик в бокале... а если ещё сказать что люблю... ууу... 1 согласны, 2 не согласны
Dimkina_mama 20 апреля, 2012 год Мне нравится Мартини, особенно с ананасовым соком 0 согласны, 1 не согласны
кати 27 февраля, 2012 год хрень полная.
если вы на самом деле любитель и ценитель вермута, то должны понимать что мартини это бренд, а чинзано-настоящее качество, вкус и аромат!
Лолхуй 8 октября, 2011 год Пить можно только вперемешку. 1 часть мартини и 2 части водки. 0 согласны, 3 не согласны
Виталина 23 сентября, 2010 год Мартини Бьянко чисто женский напиток. Не представляю как можно употреблять какие либо аналоги, которые пусть и стоят дешевле, и по запаху похожи, но далеки от оригинала. Бьянко - это действительно напиток, который ассоциируется с шикарной женщиной, которая знает себе цену и цену данному напитку. 1 согласны, 6 не согласны
Ира 22 января, 2010 год Это божественный напиток, всегда придает атмосферу праздника. Рекомендую пить в чистом виде со льдом ! Жизнь - это праздник ! 1 согласны, 2 не согласны

Мартини

Традиционный мартини был создан в 1763 году французским композитором Дж. П. Мартини.

В первоначальной форме коктейль мартини изготавливался из смеси джина и белого вермута, который обязательно требовалось помешивать. Однако...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"