Марш Мира в Москве отзывы

Марш Мира в Москве

Егор 30 сентября, 2014 год Очень порадовал Марш Мира , прошедший в Москве. Оказывается, что все-таки и в России есть люди, которые нас поддерживают, активно поддерживают, и таких людей много. Россия зашевелилась. Сначала были одиночные акции-протесты, потом разрисованная в желто-голубые тона и флаг Украины на Московской высотке, теперь вот этот Марш Мира. Вставай страна! Пришло время меняться...
Спасибо за поддержку. Мы с вами, братья!
Анастасия 23 сентября, 2014 год Как-то этот Марш Мира в Москве попахивает популизмом. Не верю я в такую активную позицию россиян в отношении Украины. Вот не верю. К сожалению, я тоже встречаю на просторах интернета только негатив со стороны жителей России. Причем ярковыраженный негатив, бурлящая желчь и ненависть в сторону украинцев. А те, с которыми имею возможность общаться вживую - пассивный планктон, который уж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 23 сентября, 2014 год Вообще, Марш Мира в Москве довольно странная штука. Читал разные источники, разные сми и каждый российский сайт рассказывает абсолютно разные вещи об одном и том же марше. В одном источнике написано, что численность вышедших была около 5 тысяч, на другом сайте написано, что вышло на улицу около 50 тысяч)) Кому верить?) Выбирать ту цифру, которая больше нравится?))) В любом случае,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 12 сентября, 2014 год Я очень разочарована в братском народе и их отношении к нам! Не верю я в Марш Мира в Москве. На сегодняшний день общалась только с теми россиянами, которые Украину ненавидят как государства и молятся на Путина! О тех мифических персонажах, которые любят нашу страну слагаются легенды, но чаще всего это происходит либо ради выгоды, либо из за того, что человек...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Женя 11 сентября, 2014 год Очень радует, что в России остались люди, с непромытыми отечественными СМИ головами, которые стараются трезво и максимально критически относится к льющемуся в их головы потоку пропаганды. В комментариях к практически любой новости, связанной с Украиной и войной на Донбассе, поклонники Российской державы в разных формах агрессии и "сострадания" радуются действующему в соседской стране беспорядку и смертям, мол "Путин молодец", "Новороссия...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Дмитрий 11 сентября, 2014 год Ой, да я не верю, что такое разрешат в России, а, если и разрешат, то добро на этот марш будет дан с Кремля, что в принципе делает этот марш штучным, созданым для показухи. Ведь каждый день люди выходят по одному или небольшими группами с плакатами в защиту Украины и показывают свой протест против власти, и их грузят в автозаки. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Коля 10 сентября, 2014 год Да уж, не знаю пройдет ли Марш Мира в Москве, мне кажется, что всех организаторов, возможных активистов и участников митинга скрутят заблаговременно и не дадут провести им митинг. Ну, а если все же его и сумеют организовать, то ничем хорошим он не закончится.
Мне кажется, что этот митинг был бы не так полезен России, как пошел бы во благо Украине....  Читать отзыв

Марш Мира в Москве

Марш Мира в Москве - организованный митинг, направленный против агрессии РФ по отношению к Украине.
Марш Мира в Москве состоится 21 сентября 2014 года, организаторы планируют собрать на улицах российской столицы более...

События

Кураж Базар