Marks and Spencer магазин одежды отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2233

наталья 25 января, 2014 год прекрасный магазин марк спенсер в донецке. качественные вещи плюс приветливые продавцы - все, что необходимо покупателю. 0 согласны, 0 не согласны
assa 30 ноября, 2013 год Мой любимый магазин! Вещи хорошего качества. Отличные лекала! очень нравится обслуживание! классный персонал. была в их магазинах в Киеве, Львове - везде приветливые, профессиональные продавцы, ненавязчивые, всегда покажут и подскажут нужные размеры, комбинации вещей, новинки, расскажут про акции!. Так держать! Уж лет 6 покупаю одежду в этих магазинах! Ни разу не жалела о выборе! 0 согласны, 0 не согласны
Елена 15 августа, 2013 год  Отзыв о Marks and Spencer магазин одежды по адресу Киев, ул, Луговая, 12, ТРЦ "Караван" Я своей дочурке постоянно прикупаю вещички в магазине Marks and Spencer.Мне всегда хотелось одевать дочь стильно,аккуратно, что б все соответствовало по цветовой гамме и обувь подходила к одежде.Не понимаю мамочек которые так небрежно относятся к одежде своих детей.Всегда широкий выбор ассортимента, и аксессуары можно подобрать как себе так и малышке.Тем более совместный поход по магазинам очень нравиться нам обои.Качество вещей...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Marks and Spencer магазин одежды

Магазин одежды Marks and Spencerс открыт Майклом Марксом, возник в 1994 году в Британии.Предоставляет Вашему выбору обувь,аксессуары,одежду мужской и женской моды.Наше внимание акцентируется не только большому выбору изделий но и...

Одежда

Garderob-shop