Маркет Двери отзывы

Один из крупнейших интернет-магазинов по продаже входных и межкомнатных дверей

Удобный сервис

Степан (Украина, Одеса) 23 февраля, 2016 год Магазин прогрессирует, пару лет назад заказывали у них двери в офис, были накладки с доставкой и мелкие нюансы по заказу, хотя в общем остались довольны, так как цена себя оправдала, а сейчас домой дверь заказал по февральсокй акции, вообще отлично, и сама дверь и доставка и установка. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Виктор (Украина, Одеса) 19 февраля, 2016 год Купил у вас двери по совету друзей и доволен. Заказ доставили через неделю, на следующий день установили, очень аккуратно 0 согласны, 0 не согласны

Акция Зачет

Алекс (Украина, Українка) 9 февраля, 2016 год Зачетная Акция, подобрал двери Мюнхен в магазине. Никак не решался купить, классные, но дорогие! А тут такая акция как спецом для меня. Теперь все три стоят у меня дома со скидкой - 10, у них еще и изначально цена ниже была! 0 согласны, 0 не согласны

Удачная покупка

Денис (Украина, Одеса) 1 февраля, 2016 год Установили 3 межкомнатных двери Новый Стиль
Красивые и качественные двери, хорошо вписались в интрерьер. Спасибо за помощь в подборе, обслуживание на 5ку

Все хорошо кроме дешевых дверей

Гость (Украина, Одеса) 25 января, 2016 год Скупой платит дважды (( дверь менять не буду конечно, стот хорошо выглядит красиво, только видно дверь за 400 грн. все же покупать не стоит!!! какая-то она хлипкая, страшно пользоватся 0 согласны, 0 не согласны

Понравились двери

Елена (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Спасибо менеджерам за помощ в подборе дверей, думала брать белые, все стены в квартире светлые, а мне подобрали что-то типа слоновой кости и очень красивый узор, вписались в интерьер идеально. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!!!

Дмитрий (Украина, Одеса) 8 января, 2016 год Спасибо за отдичный сервис и быструю доставку! Радует, что для того чтоб поменять двери теперь не нужно ездить по магазинам самому, просто выбрал по каталогу, заказал, быстро привезли и устновили! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис даже Предновогодний

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Пытались завершить подобие ремонта до НГ. Осталось только пару дверей постаить. Благодаря мастерам Маркет-двери все удалось ) осталось поубирать и новый 2016 в квартире с ремонтом. Спасибо за отличный сервис! 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Украина) 22 декабря, 2015 год Вначале поменял себе в новострое входную дверь. Заказал в Маркет-Двери. Просто выбрал на сайте и почитал отзывы о модели, выбрал дверь марки Berez. А сейчас в ходе ремонта установил еще 6 межкомнытных дверей. Ребята очень четко работают. Радует вечерняя доставка, так как иногда на работе до 8ми вечера, привезли мне двери почти к десяти! Четкий сервис по приятным ценам 0 согласны, 0 не согласны

Маркет Двери

Маркет Двери