вопрос по- терминалам. - Отзыв о Маркет Чудо в Харькове

http://www.otzyvua.net/market-chudo-v-harkove Харьков, Московский проспект, 199а
От Постоянный покупатель), опубликован 17 июля, 2016 год

Постоянный покупатель) 17 июля, 2016 год Здравствуйте! Захожу, часто, в один из Чудо-маркетов. Скоропортящиеся товары я там не беру, так как условия хранения- не лучшие. Кулинария у них 50/50, как повезёт. Отличная выпечка!
А теперь по- терминалам. Установили у них Приватовские терминалы с возможностью оплаты через Пэй- пас (безконтактая оплата). Всё бы хорошо, да не объяснили ребятам, что услуга не дла них, а для клиентов. Если клиент НЕ ХОЧЕТ ДАВАТЬ КАРТУ В РУКИ КАССИРА, ТО ОН МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЭЙ-ПАС, А ЕСЛИ КАССИРУ ДАЛИ КАРТОЧКУ В РУКИ, ТО ПУСТЬ БУДЕТ ЛЮБЕЗЕН ПРОВЕСТИ М/Л, ЛИБО ВСТАВИТЬ ЧИП. Для кассира это 20 секунд времени, а вот для клиента, может повлечь неприятный нюанс с банком, особенно если это не Приват (поясняю: есть у меня на карте Х денежек, но я не проверила/забыла конкретную сумму, пришла, купила товар на Х денежек, через час вспомнила, что ещё что-то нужно.. Вернулась, купила товара ещё на Х денежек.
Нюанс: Оплаты через пэй-пас проходят сутки (ну, у меня), и на след. день можно обнаружить, что сумма была потрачена свыше остатка на вчера, что влечет за собой доп.% по карте, вопросы к банкам и т.п.)
Я объясняла три раза, что нужно спрашивать, хочу ли я Пэй-Пас, а не делать как хочется кассиру.

Маркет Чудо в Харькове

Маркет Чудо в Харькове представлен двумя торговыми точками: на улице Ляпунова, 7 и Проспект Жуковского, 1. Богатый выбор продовольственных продуктов, культурный персонал и быстрое обслуживание - это одни из многих...

Харьков, Московский проспект, 199а
Телефон: (095)591-20-24