Важно! Не умеют или не хотят делать возврат товара - Отзыв о Маркет Чудо в Харькове

http://www.otzyvua.net/market-chudo-v-harkove От Гость, опубликован 7 июля, 2016 год

Гость 7 июля, 2016 год Сегодня 7 июля около 11.40 покупал продукты в чудо-макете на Салтовке (харьков) возле детской поликлиники # 11. Случайно перепутал скидочный батон и другой батон, поскольку они почти абсолютно похожи по размеру и весу, только цена второго на 4 грн. больше. К сожалению, заметил разницу только в чеке и попросил сделать возврат товара. И тут началось. Сначала кассир и администратор Алеса нравится начали меня убеждать, что я сам виноват и ничего сделать нельзя. Потом, после того, как я взял жалобу книгу, забрали ее у меня, куда-то позвонили, и пообещали сделать возврат. Я согласился. И тут опять проблемы. Поскольку расплатился картой, они запустили какую-то программу, базы налоговой, как они мне сказали, и она начала грузиться. Простояв минут 20-25, я понял, что только зря теряю время. Административный посоветовала прийти через пару часов, когда якобы базы загрузятся. В конце концов пришлось взять ненужный мне товар и уйти. Поскольку они так оберегают свою жалобу книгу, пишу здесь. Некомпетентность сотрудников налицо. Из опыта знаю, что в других супермаркета мне давно возвратились бы деньги. Администрацию прошу принять меры, а покупателей предостерегаю внимательно выбирать товар, так как работники магазина вашу проблему решить не смогут 1 согласны, 1 не согласны

Лена (Украина, Харків) 11 сентября, 2016 год На самом деле возвраты в магазинах Чудо маркет строго запрещены вышестоящим руководством, чтобы сделать возврат надо пол часа его согласовывать с начальством и то не факт что разрешат. Знаю как бывший сотрудник, а то, что это разрешено законом они видимо забыли
Саныч Саныч (Украина, Дніпро́) 15 июля, 2016 год ( а покупателей предостерегаю внимательно выбирать товар, так как работники магазина вашу проблему решить не смогут) Вот именно это ТВОЯ проблема , 25 минут и 4грн КЛОУН!
Гость 13 июля, 2016 год А чё не пришел позже, сделали бы возврат да и все?

Маркет Чудо в Харькове

Маркет Чудо в Харькове представлен двумя торговыми точками: на улице Ляпунова, 7 и Проспект Жуковского, 1. Богатый выбор продовольственных продуктов, культурный персонал и быстрое обслуживание - это одни из многих...

Сеть супермаркетов

Супермаркет "Край"