Чудо-маркет Адрес ул. Двадцать Третьего Августа 29 - Отзыв о Маркет Чудо в Харькове

http://www.otzyvua.net/market-chudo-v-harkove От Гость, опубликован 19 января, 2016 год

Гость 19 января, 2016 год Ценники не соответствуют действительности, на ценнике под товаром одна цена, на кассе выбивают этот товар дороже, пример : брала масло за 23 грн, на кассе выбили за 43грн, администратор и кассир скривили тупую рожу и оформить возврат товара отказались. При мне быстро содрали неправильный ценник с витрины, типа его там и не было. Непорядочно и низко обирать и без того нищих людей. КАТЕГОРИЧЕСКИ Не рекомендую этих лохотронщиков. 0 согласны, 0 не согласны

Покупатель (Украина, Харків) 20 февраля, 2016 год Да,мне тоже сегодня пришлось столкнуться с хамством персонала магазина (кассира,ст.кассира и администратора).Почему руководство не обращает на это внимание?

Маркет Чудо в Харькове

Маркет Чудо в Харькове представлен двумя торговыми точками: на улице Ляпунова, 7 и Проспект Жуковского, 1. Богатый выбор продовольственных продуктов, культурный персонал и быстрое обслуживание - это одни из многих...

Сеть супермаркетов

КЛАСС Маркет