Развод по акции: лапшу на уши вешают ))) - Отзыв о Маркет Чудо в Харькове

http://www.otzyvua.net/market-chudo-v-harkove От Гость, опубликован 27 декабря, 2015 год

Гость 27 декабря, 2015 год Сегодня на Уборевича 1Б покупала по акции спагетти Щебикино по 6,59 смотрю скидка хорошая, а нука думаю, прихвачу ещё одну пачку, на кассе прогнали товар, пробили чек, а мой ребёнок ещё считал по дороге сколько на выходе будет получалось до 70грн., кассир озвучивает 85,60 грн., я смотрю в чек и вижу одна пачка макарон по 6, 59 грн другая по 18,99 грн., я говорю кассирше, ой я же 2 пачки по 6, 59 брала, а она мне вы разные взяли, я сразу не отходя от кассы прошу сделать возврат, меня отсылают к админ-ру, который глядя на меня говорит, что возврат не может сделать, т.к. это моя вина, что я перепутала. Т.к. была с ребёнком ругань не стала подымать, ведь и вправду я сама лохонулась как бы, но всё же я пошла опять к витрине, где эти макароны проверить, а там во первых очень сильно забито товаром прилавок да ещё вперемешку макароны по 6 и по 18 грн., я словила консультанта, та выслушав мои наблюдения сказала, ну ошиблись не туда положили .... и сделав невинное лицо удалилась подальше, короче вывод развод на невнимательность.....ужасный супермаркет, но т.к. это самый близкий к нашему дому, то приходиться там иногда покупать товар, смотрите в 4 глаза!!!! Ещё могут в чеке товар по акции пробить по обычной цене, мне так сыр пробили, но деньги вернули, когда я прижала их 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харків) 7 сентября, 2016 год Надо смотреть внимательно что берете, продавец тоже не может за каждым следить кто когда положил товар не на своё место,покупатели чосто сами все переворачивают вверх дном, а потом жалуются: (

Маркет Чудо в Харькове

Маркет Чудо в Харькове представлен двумя торговыми точками: на улице Ляпунова, 7 и Проспект Жуковского, 1. Богатый выбор продовольственных продуктов, культурный персонал и быстрое обслуживание - это одни из многих...

Сеть супермаркетов

Супермаркет "Край"