Мария Яремчук отзывы

Отзывы и мнения

Красивая, не более того

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Мария действительно красивая, но по поводу ее голоса - она поет очень посредственно, природного голоса у нее нет, такого, как у отца и братьев. Все, что она поет - результат постановки. Впрочем, как и все нынешние гламурные певицы, внешность и/или "спонсорские" деньги, не более. Мое личное мнение. 0 согласны, 0 не согласны

Вона зверхня

Гость (Украина, Калуш) 27 марта, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны
))0 26 мая, 2014 год Гарна Маша но неша 0 согласны, 0 не согласны
Александра 7 мая, 2014 год Приятная, миловидная девушка с сильным голосом. Украину на Евровидении уже представляли такие клоуны, что страшно вспомнить. А Мария Яремчук вполне достойное лицо для выступления от Украины. Тем более, в таком возрасте добиться таких высот. Молодец 0 согласны, 0 не согласны
Елизавета 6 мая, 2014 год А мне она нравится. Хотя узнала о ней только тогда, когда услышала, что Мария Яремчук будет выступать от Украины в Дании на Евровидении 2014. Поначалу я, конечно, возмутилась, потому что никогда не слышала о такой певице, начала искать о ней информацию. Так оказывается, что Мария и в других песенных конкурсах принимала участие. Нашла несколько песен в ее исполнении,на мой взгляд,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Марта 8 января, 2014 год Ужасный макияж, неприятная энергетика, поет так себе. Внешность никакая. 2 согласны, 4 не согласны
Алекс 24 августа, 2013 год Машуня-лапочка!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Михримах Султан 23 мая, 2013 год Красавицей я б ее не назвала, но она симпатюля. 3 согласны, 0 не согласны
Александр 9 апреля, 2013 год Самая красивая девушка 1 согласны, 2 не согласны
Дмитро 27 февраля, 2013 год У каждой свой имидж на мягком теле. В данном случае, звиняйте, но лахудра, видимо назло папе 4 согласны, 1 не согласны
Henry - tenor 15 августа, 2012 год А, что красивая девушка. 5 согласны, 0 не согласны
Инесса 25 июля, 2012 год Мария умничка, у нее хороший голос, она очень яркая, Мария мы будем болеть за тебя на Новой волне, не подкачай!!!!!!!!!! 3 согласны, 1 не согласны

Мария Яремчук

Мария Яремчук украинская певица, участница шоу "Голос страны. Новая история", представитель Украины на ежегодном музыкальном фестивале "Новая волна" 2012, который проходит в Юрмале.
Мария Яремчук родилась марта 1993 года в семье...

Певицы

Христина Соловій

Жанна Фриске

Doro Pesch

Ингрид

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Злата Огневич

Дженифер Лопес