Мария Рак отзывы

Отзывы зрителей

Гость 17 января, 2014 год Ти Мария наша гордость и большая умничка Подруга твоей крестной Света Грищенко 0 согласны, 0 не согласны
Гость 17 января, 2014 год Наша бородянская звездочка пусьть тебе бог помагает 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 27 февраля, 2013 год Любит суши, вот и эмоциональная лабильность 0 согласны, 0 не согласны
Ясиноватая 8 января, 2013 год Мария слишком высокого мнения о себе.Нескромность,вычурность и наглость-отличительные ее черты. 2 согласны, 1 не согласны
Лера 23 августа, 2012 год Поет она хорошо,просто супер.Но как человек-слишком много о себе думает. Лично мое мнение. 3 согласны, 1 не согласны
Lari 30 июля, 2012 год Лучшая певица в Украине и за ее пределами. Красивый чистый голос, открытый взгляд. Машенька - ты просто супер!!! 1 согласны, 2 не согласны
Mystic 25 апреля, 2012 год Голосовал за нее!!! :) 2 согласны, 2 не согласны
Анна 20 марта, 2012 год Да Машуня супер,точно за 2-сезона она лучше всех. 3 согласны, 3 не согласны
ХАРЬКОВ... 8 марта, 2012 год Эта самая лучшая певица за 2-а сезона Х Фактора у неё голос уникальный ей нет равных МАШЕНЬКА Успехов тебе в звёздном ринге и знай ты ЛУЧШАЯ... ТЫ ПОБЕДИШЬ ТОЛЬКО ВЕРЬ В СЕБЯ.... 8 согласны, 4 не согласны

Мария Рак

Мария Рак – девушка, которая является открытием шоу Х-Фактор!

Маша родилась 16.06.1988 года в Киевской области г. Бородянка.

По знаку зодиака Мария «близнецы», этот знак как девушка говорит, полностью соответствует ее натуре...
, ,

Звездный ринг