Мариупольский государственный гуманитарный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

золушка

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 28 ноября, 2015 год Вуз никакой. Очень много лживых, интриганов, гадких как студентов, так и работников. НИКОГДА не посоветовала свои друзьям и знакомым. Очень много минусов. Хотя внешне все красиво (аудитории, главный корпус). 0 согласны, 0 не согласны

заочники

Алинка (Украина, Маріуполь) 11 сентября, 2015 год когда будут задания для заочников? 0 согласны, 0 не согласны
девчонка 28 апреля, 2014 год Берут все деньги это ужас!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Анюшка 25 октября, 2013 год для начала, ВУЗ теперь не гуманитарный, а просто государственный (МГУ).
Мне ВУЗ очень нравиться. Я уже 2 год здесь учусь и никаких претензий нет. Знания дают отличные, мероприятия очень интересные.
Студент 22 октября, 2013 год Учусь на первом курсе, пока все очень нравится! Еще доволен тем, что проводится много мироприятий для первокурсников. Уже успел полюбить студенческую жизнь! 0 согласны, 1 не согласны
rei 28 сентября, 2013 год очень все интересно 0 согласны, 0 не согласны
гость 25 июня, 2013 год цинизм,лицемерство,взяточниство,унижение человека 5 согласны, 1 не согласны
Гость 26 февраля, 2013 год Гниль. Знаний никаких не даёт так называемый ВУЗ, а коррупция процветает. 8 согласны, 1 не согласны
Дмитро 9 февраля, 2013 год ненужным специальностям всегда учат за деньги 1 согласны, 1 не согласны
Гость 9 февраля, 2013 год Жуть. О хитрой системе взяток наслышана и немало. Из студентов выбиваются деньги то на ремонт, то на компьютеры, то ещё на что-то. А деканов потом на собраниях хвалят 8 согласны, 1 не согласны
Студенты др.вузов 23 декабря, 2012 год Ужас и стыдобище!Слава богу,мы не здесь учимся!Привлекайте прокурорский надзор. 7 согласны, 1 не согласны
Lokot* 23 декабря, 2012 год А что тут такого, брали и будем брать бабло. Хоть мы и ходим в обносках, за то мы в других местах блистаем, чтобы не привлекать внимание администрации. Разве дорого 800 за курсовик из гнили - это же супер цена с учетом всех скидок! А заочники лохи - платили и будут платить, не нам так в деканат! 1 согласны, 3 не согласны
Kira 23 декабря, 2012 год Внимание на факультете иностранных языков, не только берут взятки но и еще обучают старост группы как это делать, и носить деньги преподам. Может Вам уважаемые деканы и зам деканы и Ирина Владимировна, стоит открыть новый факультет (Организация и управление в сфере коррупции и связи) - было просто чудово! Надеемся, что на эту страничку зайдет господин Волошин и почитает, как и...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Vassa 23 декабря, 2012 год Коррупция развита на хитрейшем уровне, на факе иняза. Старосты несут деньги в деканат, а деканат пишет цены. Помимо деканата, существует вторая группировка обезличенных преподов берущих за курсовик из гнили 800, зачет 200-400, экзамен 300-600. Свини и сволочи! 4 согласны, 1 не согласны
Маша 21 мая, 2012 год В МГУ (не путать с Московским) учусь на факультете иностранных языков и очень довольна всем. Учится не то что бы легко, но очень интересно. Коррупция конечно есть, но в этом и сами студенты виноваты. Нечего преподавателям деньги предлагать, учить предметы надо и проблем не будет.. 3 согласны, 5 не согласны

Мариупольский государственный гуманитарный университет

Мариупольский государственный гуманитарный университет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Главные задания:

- обеспечение высокого уровня профессиональной подготовки специалистов новой генерации по перспективным направлениям: филология, журналистика, педагогическое образование, международные отношения,...