Marios отзывы

Отменное качество

Мария (Канада, Vancouver) 20 марта, 2018 год Заказывали с мужем диван реклайнер по индивидуальному заказу в коже. У нас уже есть кресла такого дизайна, но модель фабричная уже снята с производства, а диван нужен, поэтому по рекомендации заказали как индивидуальный заказ. Срок изготовления полтора месяца, зато по приезду по достоинству оценили. При той разнице в цене, между фабричной и индивидуалом, разница по качеству огромная. Спасибо магазину за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Считаю своим долгом предупредить желающих покупать в этом магазине...

Елена (Украина) 9 февраля, 2018 год Завидую всем кто хорошо отзывается об этом магазине. Мне лично не повезло, я заказала диван "Сити" фабрики (Davidos) в наличии его не было по индивидуальному заказу я попросила заменить кожзам на обивочную ткань Меня предупредили что придётся долго ждать (31 рабочий день) Предлагали другие похожие модели которые могут изготовить быстрее в течении двух недель Я отказалась, решила подождать пусть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вадим

Вадим (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Хорошая мебель но задержки по документам... Ждем расходную за декабрь! Если вы читаете это - передавайте своим бухгалтерам пламенный привет! 1 согласны, 0 не согласны

C Рождеством!!

Лариса (Украина, Київ) 7 января, 2018 год Хорошая консультация и быстро оформленный заказ на Рождество))) Хороших праздников! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за кресло!

Ника (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год Спасибо мальчикам за кресло. Всем довольна! 1 согласны, 0 не согласны

Владимир

Владимир (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Ребята молодцы! Очень понравилась оперативность и компетентность, но мой совет - 100% предоплата за товар это перебор, не все купят... Делайте как на розетке, чтобы наложкой оплатить можно было на Новой Почте 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Николай (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Хочу выразить благодарность за оперативное выполнение заказа, а также недорогую доставку диванов в Бахмут. Единственный магазин, который дал нормальную человеческую консультацию. Всем доволен! 1 согласны, 0 не согласны

Хорошое качество и консультация но задержки

Владимир (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Брали угловой диван у них. Как и было описано выше, со сроками подвели. Вместо обещанных 18 дней вышло 23. Что-то рассказывали про задержку тканей. В остальном, качеством мебели и обслуживания остались довольны. При соотношении средней цены на рынке, могу смело рекомендовать данную контору. А руководителям желаю принять меры и не обманывать людей со сроками поставок. 0 согласны, 0 не согласны
Никита (Украина) 1 декабря, 2016 год Заказывали кухонный уголок в этом интернет-магазине. Прождали диван на 21 день больше положенного по договору максимального срока. Пеня за просрочку в договоре указанна смешная 0,01%. За более чем полумесячную просрочку набежало аж 20 грн. Директора Тимофея приходилось постоянно вызванивать, потому что он не считает нужным отзваниваться своим клиентам если уж пообещал уточнить. В день долгожданной доставки у машины пробилось колесо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев, пр. Лобановского 4А
Телефон: +38 (044) 360-56-36; +38 (050) 360-70-20; +38 (093) 360-70-07