Мануфактура. Аутлет-центр отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 26599

Где низкие цены на одежду в Мануфактуре

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год В Мануфактуре за отелем открыли новую линию где работают магазины с низкими ценами и качественной одеждой разных брендов, плюс для деток бесплатный батут. 0 согласны, 0 не согласны

Мануфактура - жалкое подобие аутлета

Возмущенный клиент (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Приехал с семьёй и друзьями и все мы были возмущены наглости цен!!!! Вы там вообще с ума посходили? И вы ещё пишите, что у вас дешевле? Поражаюсь тому, как вы нагло врете!!! А, люди, тратят своё время, чтоб приехать и наблюдать ваше враньё, возмутительные цены, подделки (и подделки с космическими ценами), пустые улицы - что напоминает какой-то фильм ужасов!
Жалкое...  Читать отзыв

атулет Мануфактура - АФЕРИСТЫ

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год С виду приличная компания, очень умело кидает подрядчиков и сотрудников на деньги.
Им плевать, что материал был согласован, и мало того, с самим собственником компании и в точности согласованного материала предоставлен. Так мало того, сам собственник со своим курятником и кидает на деньги!!!!
С сотрудниками поступают аналогично.
Это компании живет своей политикой, политикой аферистов!!!

Работа в Мануфактуре

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Аутлет "Мануфактура" - ни в коем случае не идите туда работать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Работа в аутлет-городке "Мануфактура"

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Не советую идти работать в данную компанию. Вы попадете в двор интриг, подлянок, подстав. Каждый день для вас будет стоит множество нервов и стресса. Сверхурочная работа, за которую спасибо не услышите, а наоборот, вечное недовольство, что необходимо больше, лучше, больше, лучше... и так нескончаемо, как бы вы не старались.
Столкнетесь с отсутствием понимания четко поставленных задач, так как будет 20 000...  Читать отзыв

ателье

Гость (Украина) 18 июня, 2016 год Ателье -г...вно,три заказа из пяти другой специалист рекомендовал переделать.Переделали хорошо в Мандарине у Вячеслава 0 согласны, 0 не согласны

Отмороженная администрация

Арендатор (Италия, Napoli) 16 июня, 2016 год Без предупреждения выключают свет в помещении арендатора в рабочее время итд. Ведут себя нормально только до момента подписания договора, после подписания как будто другие люди 0 согласны, 0 не согласны

Страшно!

Полина (Украина) 14 апреля, 2016 год Я думаю руководству стоит уволить администратора как минимум. Потому, что почитав отзывы о поведении персонала так не один клиент не приедет! Я лучше тогда переплачу чем какие то курицы будут себя похабно вести. Тем более что скидки там не большие! 0 согласны, 0 не согласны

сесурити

я (Украина, Київ) 17 августа, 2015 год проезжали мимо на великах - подмали заедем посмотрим стоит ли за покупками ехать.охрана не разрешила пройти с велосипедами.пройти! короче хз что там за магазины, не думаю что спецом туда поеду.
охрана говно, кто придумал такие правила говно.

Посетитель

Гость (Украина, Миколаїв) 17 июня, 2015 год Администратор аутлета просто хамка!Покажите мне лицо,кто ее на работу взял???А обучил кто???Эти моменты хромают сильно.Складывается впечатление,что набирают и обучают людей уборщицы,которые долго работали и их повысили до уровней кадров и тренеров. 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и фото за 1000

Сергей (Украина, Київ) 14 июня, 2015 год Зашли в сие Диво дивное, хотели пофоткаттся для лавстори перед свадьбой ... Переобевались в туалете, подошла женщина с вопросом "что вы тут делаете?!", во первых какое твое собачье дело, что я делаю в туалете ... Я не стал скандалить, ибо не хотел портить настроение невесте и фотографам ... Мы объяснили, что хотим пофотографироваться ...Дальше нам сия особа сообщила, что фотографироваться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Способ заработка или типичное хамство?

Kryzhov (Украина, Київ) 13 мая, 2015 год Крайне негативное впечатление о "Мануфактуре" сложилось после общения с администрацией (а судя по внешнему виду, постороннему лицу). Оказывается аутлет-городок ВЫШЕ законов и может их трактовать по-своему.
Суть проблемы в следующем - приехали с друзьями пофотографироваться в "Мануфактуре". Кадры были предназначены исключительно для личного архива. На входе подошел охранник и сказал, что съемка со штативом платная. На просьбу дать объяснения - отправил...  Читать отзыв

гость

Гость (Украина, Київ) 4 мая, 2015 год На днях посетили "Мануфактуру". На станции метро "Лыбедская" есть остановка бесплатного автобуса на Ходосеевку. Мы приехали пораньше, простояли в очереди 30 мин., в надежде, что ребенок будет ехать сидя. За нами организовалась длинная очередь. Автобус подьехал строго в указанное время. Водитель открыл две двери и вдруг начался "Штурм Зимнего". Для чего люди занимали очередь не пойму... Последние оказались первыми, игнорируя...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Просто супер!!!

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2014 год Магазин Guess обескуражил своим качеством работы,молодцы) 0 согласны, 0 не согласны

Нечищенная парковка

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2014 год Вчера, 26.11.2014 возле аутлета и гостиницы парковка напоминала каток. Возле магазина МегаМаркет парковка почищена до асфальта. Был с иностранными гостями. Было стыдно, потому что аутлет был пародией на Европу. Сделано из дорогих материалов, одна плитка на земле денег стоит, а про безопастность покупателей не думаете. Все вокруг красиво, а упасть большая вероятность. Примите меры. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 27 октября, 2014 год если оценивать как аутлет - просто ужасно! Зашли в Трусарди, сразу подошли к пальто первому что увидели и офигели от цены! я спросила: что это за аутлет такой? на что мне ответили - вы просто подошли сразу к самой дорогой вещи в магазине=) ну да... а потом начинаются рассказы о привязке к евро и бла бла...) в общем Италия или...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 1 сентября, 2014 год Побывали сегодня в Мануфактуре.
Задумка интересная, но выполнение хромает...
Хорошенькие домики-помещений, красивое ландшафтное оформление, интересные развлекательные мероприятия. Отличное место для фотосессий)
Но что касается обслуживания... в большинстве своем полный трэш: либо консультанты налетаеют толпой и силком начинают примерять на тебя одежду, либо просто ведут себя по хамски. Сегодня к примеру выделились WAGGON и лавка украшений из бисера. Продавцы просто на визг срываются, если...  Читать отзыв
Евгений (Украина) 14 июля, 2014 год Архитектура и задумка суперские. Действительно похоже на Европу. НО! Цены-нереальные! Неделю назад был в Дрездене - на центральной улице Прагерштрассе в магазине HUGO BOSS, зимняя кожанная куртка с мехом 160 євро. демисезонная куртка TRUSSARDI DJEANS 60 євро. Ремень Guess 10 евро, Нижнее белье 3 пары HUGO BOSS 10 евро. В Мануфактуре футболка TRUSSARDI JEANS - 150 евро!!!! При 50...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Наташа 18 мая, 2014 год Скидки там есть, вот только большая часть брендов дорогие! Если хорошо поискать, что умеют делать только женщины, то можно найти вещи и для нашего кошелька. Я, например, брату купила две футболки хлопковые на 192,00 грн, одна за 54,00 грн, вторая за 138,00 грн, магазин Garcia Jeans. В Видиван можно футболку и за 59,00 купить. Себе купила в магазине Nautica...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Олег 14 мая, 2014 год Чудесное место для прогулки. Красивая архитектура. На этом пожалуй плюсы заканчиваются. Цены выше любого потолка. Скидки только на витринах и бумажках. В любом брендовом бутике на Хрещатике цены ниже. Ехать за покупками туда не стоит. Зря потраченное время!!! 2 согласны, 1 не согласны
Вероника 6 мая, 2014 год Прекрасное место! С первого взгляда я влюбилась! Красиво, тихо, спокойно, уютно, по-европейски. Пусть и не все еще открыто, но те магазинчики, что уже работают обрадовали меня своими ценами и скидками. Если вы знаете толк в качестве и красоте продукции таких марок как лакост, нотика, гесс, труссарди, феллини, балдинини, и конечно осведомлены о их ценовой политике, то вам точно сюда! Так...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Гость 22 апреля, 2014 год В общем красиво,спасибо!!!А цены менять нужно.... 5 согласны, 0 не согласны
Андрей 18 апреля, 2014 год Полный отстой. Цены нереальные. Работает 10 магазинов максимум. Походил по "фирменным" магазинам, подделки или фуфель. Советую посетить Скаймол, в любом магазине скидки и цены гораздо ниже. Кафе внутри готовит Голандские блины, тесто сырое, безвкусье полнейшее. Зря потратил время и бензин!!! 7 согласны, 2 не согласны
Лариса 23 марта, 2014 год Ув. администрация аутлет-городка "Мануфактура", обращаюсь к вам как предприниматель. Прошу от вас адекватного поведения относительно ваших арендосъемщиков. Сегодня уже другое время и люди другие, молчать уже никто не будет и бороться с вами будем согласно законов. Поумерьте свой пыл. 13 согласны, 2 не согласны
арендатор Аутлет 7 марта, 2014 год Информация для арендаторов Аутлет -мануфактура/
Берегитесь эту компанию Аутлет-мануфактура/
ее задача вытянуть деньги, хотя сначала они очень вежливы и уступчивы, но только до тех пор пока вы подписываете договор.
А после вы потеряете гораздо больше денег чем планируется в договоре. и уйти с Аутлет-мануфактура они вам не дадут и долго не дадут и будут тянуть деньги/
Анисия 5 марта, 2014 год арендаторы
Будьте осторожны. Лучше не связывайтесь с этой кампанией
Аутлет мануфактура.
Ирина 6 января, 2014 год После посещения аутлета 02 января хочу поделиться своими впечатлениями. Конечно ОЧЕНЬ красиво , современно и по европейски. Идея - СУПЕР!!!Бизнес - проект - ГРАНДИОЗНЫЙ!!Видно работа человека с большим умом и вперед смотрящего. Была во многих аутлетах Италии и Германии, наш - ЛУЧШЕ!! Но! Мое мнение и видение - нет достаточно полной рекламы по Киеву и плохо работает маркетинг....  Читать отзыв 14 согласны, 3 не согласны
VadYYa 9 декабря, 2013 год Сегодня (08.12.2013) ездили в Мануфактуру. До поездки туда были ожидания. Да были. Ранее, с девушкой, были в аутлете в Италии (Мондовичино) . Итак, до сегодняшнего дня для нас аутлет это: а)где-то за городом. б) намного дешевле чем в бутиках в) средний чек дешевле, чем в любом ТРЦ. Да, согласен, там относительно небольшой выбор (если брать по брендам отдельно). Но, все-равно,...  Читать отзыв 22 согласны, 0 не согласны
Гость 3 ноября, 2013 год Все будет зависеть от цен! Если разница не большая, то нечего туда ехать. 12 согласны, 0 не согласны
Нефигтащиться 20 октября, 2013 год Тоже самое что в любом торговом центре, только не надо за город тащится. Не, ну фотки сделать, это да. Строителям респект. А так не пошопится и не сэкономить. 17 согласны, 0 не согласны

Мануфактура. Аутлет-центр

Открытие первого в Украине аутлет-городка Мануфактура запланировано на начало октября 2013 года. Мануфактура outlet village - абсолютно новый для Украины формат шопинга.

Аутлет-центр Мануфактура - это торговый центр площадью 25 тыс. кв. м...

Киев, с. Ходосеевка, Обуховское шоссе-2, д. 2
Телефон: (044) 200 99 09, (067) 470 07 70