MANGO отзывы

Уже не фанат

Майя Кауфман (Украина) 28 июня, 2016 год Подошла с вещью на кассу и попросила отложить, пока я еще выбираю. На что девушка мне с притензией сказала что она полежит только приусловии, что я буду в магазине. Т.к. видите ли они не отлаживают, что вызвало у меня сарказм. Цены в манго стали такого же уровня как раньше были в Кельвине кляйне. И когда потом мне девушка с одолжением...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой любимый бренд!

Мария С. (Украина, Вінниця) 5 апреля, 2016 год  Отзыв о MANGO по адресу Киев, ул. Крещатик, 13 Манго - мой любимый бренд вот уже 10 лет, покупаю у них очень много одежды. Вещи носятся раельно годами, качество хорошее, цены более чем приемлемые! До сих пор в хорошем состоянии куртка и пальто, купленные мной 11 лет назад в Манго в Виннице :)
Рекомендую всем.
Вот только любителям наляпистых стразов "гламура" вряд ли что-то подойдет :) Изысканная простота, особенно хорошо садятся...  Читать отзыв

Сервис в Манго

Наталья (Украина, Київ) 8 декабря, 2014 год  Отзыв о MANGO по адресу Киев, ул. Горького, 176 Здравствуйте!
07.12.2014 примерно в 15-16 часов посетили магазин MANGO (Манго), который находится в г.Киев в ТРЦ Ocean Plaza ( Оушен Плаза), сразу уточню, повторно данный магазин я не посещу и никому не советую!!!
Мы взяли вечернее платье в зале магазина (платье стоимостью порядка полторы тысячи гривен) и отправились в примерочную. В примерочной продавец сказала, что все комнаты в заняты (нужно отметить, что...  Читать отзыв
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 11 ноября, 2014 год  Отзыв о MANGO по адресу Киев, пр-т Оболонский, 1Б, ТРЦ "Dream Town" Mango - отличный магазин. Сначала почитала на сайте много о платьях Манго потом решила купить себе и не пожалела 0 согласны, 0 не согласны
Очень возмущенный мужчина (Украина, Харьков) 10 ноября, 2014 год Всех приветствую!
Сегодня случился принеприятнейший случай, мне позвонила моя девушка вся в слезах из за того что ей угрожает заведующая магазина, так как та "доложила" на неё, но не смотря на то что это была другая сотрудница MANGO, возмущает наглость этих руководителей которые как я понял в сговоре с заведующими магазинов. И так позвонила заведующая моей девушки и сказала: Если я...  Читать отзыв
Аффтар жжет 3 февраля, 2014 год В прошлом году купила пальто без скидки и кожаную куртку с 50% уценкой.Довольная как слон! Причем похудела сильно, но лекала такие, что вещи отлично сидят и после похудения. Качество ткани и кожи отличнейшие. В этом году пришлось две вещи возвратить (Донецк-Сити) т.к. разонравились после внимательной домашней примерки и абсолютно без проблем. В общем хороший магазин, отличное и ненавязчивое обслуживание. 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 19 ноября, 2013 год Как такую оежду вообще можно носить? Не говоря уже об аксессуарах. Ужасно, безвкусно, любое платье будто мешок. Заходишь и выходишь. Удивлена тем, что такие магазины не закрываются. 1 согласны, 1 не согласны
Анна 4 мая, 2013 год А меня при посещении магазинов "Манго" в Украине смущает один момент: в наличии имеется товар, изображения (фото) которого в каталоге текущего года нет. И даже ничего похожего тоже нет. Возникла мысль, что магазины просто отшивают часть товара где-то в украинских цехах и выставляют вместе с фирменной одеждой. Надеюсь, что ошибаюсь. Хотелось бы узнать разные мнения по данному вопросу. 1 согласны, 2 не согласны
Lika 13 апреля, 2013 год  Отзыв о MANGO по адресу Киев, ул. Крещатик, 13 Пишу отрицательный отзыв о магазине Манго , что на Майдане Независимости, Киев. Обслуживание- просто кошмар. Лучше с детьми туда не идти. Если Вам дорого Ваше здоровье- не поднимайтесь на второй этаж. Когда с ребенком поднималась на верх, со всей силы открылась дверь(вылетала бешеная продовщиха) и стукнула по ручке ребенка. Рука покраснела и ребенку было очень больно. Перед нами даже не...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Светлана 2 мая, 2012 год В начале марта 2012г.отправила в офис Манго платье, которое не подошло по размеру. В условиях возврата указывают, что деньги обязуются вернуть в 10 дневный срок. Деньги до сих пор не получила!!! Никакого ответа. Извинений тоже.Мошенничество, одним словом!!! 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 10 января, 2012 год Очень разочаровалась в магазине Mango! Обратилась туда с жалобой на то, что кофта полиняла после первой стрирки. Стали заказывать экспертизу, но заключение эксперт выдать не может, поскольку нужно провести контрольную стирку точно такой же кофты, и если она полиняет нам вернут деньги, НО если она не полиняет, то нам придётся оплатить экспертизу и ещё раз заплатить за кофту!!! С таким...  Читать отзыв 3 согласны, 3 не согласны
марина 9 декабря, 2011 год лебутик прислал мне посылку с одеждой от Манго,Но по торчащим ниткам и небрежно пришитым пуговицам я поняла,что это подделка! 3 согласны, 0 не согласны
Ирина 5 октября, 2011 год  Отзыв о MANGO по адресу Киев, ул. Крещатик, 13 Манго ул Крещатик 13/2
Товар не качественный , директор нахалка и грубиянка, могу представить какой там персонал при таком руководстве.

Больше в этом магазине ничего не куплю, Купленное платье 2.10.2011г в первый же день использования разлезлось по шву. В магазин я обратилась 4.10.2011 с чеком на руках, просила вернуть деньги ( 650грн) за некачественный товар. Вышла директриса Евгения Богдановна уже с...  Читать отзыв
Алена Новгородова 28 февраля, 2011 год Сделала там два заказа, половина вещей из заказа не пришло, деньги не вернули не написали ничего,не извинились. Пишу им - никакого ответа! не советовала бы там заказывать 8 согласны, 0 не согласны
Таня 3 февраля, 2010 год Обожаю одежду в стиле Mango!!! 3 согласны, 3 не согласны

MANGO

Этот магазин ждали многие модницы. Кто же не хочет иметь в своем гардеробе что-то из коллекции MANGO? Это настоящая территория испанской страсти.Заветные буквы MNG заворожили и очаровали наших современниц. Просторные...

Киев, пр-т Оболонский, 1Б, ТРЦ "Dream Town"
Телефон: (044) 428-33-76

Бутик