Мамы 3 (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1703

Юля 19 января, 2015 год С трудом, но нашла сайт где можно было смотреть Мамы 3. Удивлена, но фильм, оказался, действительно, очень и очень достойным. Я смотрела когда-то мамы 2, тоже понравился, но по сравнению с третьей частью - такой себе. Вот мамы 3 - очень добрый, смешной и праздничный фильм. Есть над чем подумать, посмеяться. В общем, я в шоке, но теперь могу точно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 13 января, 2015 год Села только что в кровать с ноутом, обложилась вкусняшками, принесла какао, думала буду смотреть мамы 3. Ага, три раза уже посмотрела. Не могу найти мамы 3 онлайн. То трейлеры попадаются, то отвратительное качество, то полнометражка, но когда запускаю фильм, появляются балерины и надпись "Извините для вашего региона фильм запрещен к показу". Вот так я только что посмотрела мамы 3. 0 согласны, 0 не согласны
Николай 27 декабря, 2014 год В этом году вышел последний фильм режиссера Георгия Малкова Мамы 3. На этот раз мамам предстоит новогоднее путешествие, которые не может не обойтись без курьезов. Вместо величественной Праги, главные героини попадают в небольшой польский городок, жители которого празднуют Новый Год тихо и уютно по своим домам. Но мам это не устраивает и они хотят создать громкое, безудержное веселье. Не удивлюсь,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 25 декабря, 2014 год Я вот это что-то не поняла. Сегодня должна была состояться премьера Мамы 3, а в кинотеатрах нет билетов на этот фильм и на его анонс. Где-то в новостях прочла, что Мамы 3 запрещен к показу в Украине? Это как? Почему? ОТ закоротнюк, допустим, я не в восторге, но фильм действительно прикольный, я смотрела Мамы, Мамы 2 - вполне добрый фильм....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мамы 3 (2014)

Мамы 3 - продолжение всем полюбившейся комедии. Смотреть Мамы 3 вы можете во всех кинотеатрах страны с 25 декабря 2014 года.

Вы окунетесь в новогодние приключения мам, которые решили устроить себе...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street