Маммопластика отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 3325

Варфоломеев Владимир Алексеевич

Ольга (Россия, Саратов) воскресенье, 30 апреля У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику)))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! Варфоломеев Владимир Алексеевич) знайте! вы самый талантливый талантище на свете). 0 согласны, 0 не согласны

Пластический хирург Зверев Игорь Германович

Гость 7 марта, 2017 год Девочки, может мой отзыв будет кому-то полезен, но, как по мне, не имею права не написать о замечательном хирурге Звереву Игорю Германовичу. Он мне сделал две операции: одна- удаление фиброаденомы в молочной железе, и вторую- маммопластику. Я, мать двоих детей. В прошлом, мои груди были пышные, наливные 2,5 размера, а после кормления, превратились в пустые тряпочки. Сколько хирургов я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Evgeniya Pelih (Украина, Донецьк) 12 сентября, 2016 год Девочки, я долго хотела большую грудь. Я сама довольно высокая, а грудь от природы не удалась...Я сильно стеснялась, переживала на этот счет. Потом моя подруга сделала себе грудь. Я посмотрела на результат ее операции, мне понравилось. Я обратилась в ту же клинику, где оперировалась моя подруга, в "Ромиталь". И специально пошла к Храпачу (он делал грудь моей подруге). Моя операция...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ирина

Ирина (Украина, Вінниця) 17 апреля, 2016 год напишу подробно как я пережила реабилитацию ))) начну с того что мне 25, я не рожала, регулярно хожу в зал несколько лет,рост 160, вес 48-50кг, своя грудь 2 - 2.5 в зависимости от веса и цикла. Сегодня ровно месяц после операции. Делала в клинике Гармония, Киев, у профессора Храпача В.В., имплант фирмы алерган, 295мл, капля, под мышцу , доступ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Маммопластика от доктора Левицкого

Евгения (Украина) 14 марта, 2016 год Здравствуйте. Хочу написать хороший отзыв о моем хирурге и моей маммопластике! Я всегда хотела иметь красивую сексуальную грудь, но именно с этим мне не повезло. У меня была очень маленькая грудь, можно сказать ее и небыло вовсе...На операцию я записалась в Киевский областной центр пластической хирургии. Консультировал и оперировал меня Левицкий Роман Миронович. Врач талантливый, обоятельный, на консультации подробно рассказал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

увеличение груди

Светлана (Россия, Volgograd) 23 августа, 2015 год Раньше мне казалось, что только d Америке делают увеличение груди ,а у нас только богатейшие люди. Сейчас мне 35, позволить себя благо можно практически все были бы финансы. Так вот захотелось увеличить свои два прыщика, муж немного побурчал, но согласился. Клинику нашла по отзывам,Бьюти Тренд, у хирурга Зленко Владимира большой стаж. Итог мне поставили импланты по 300 мл, после операции...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александра 20 марта, 2015 год Думаю, что мой вариант после родов - это подтяжка груди. Цена правда немного пугает, но упражнения для подтяжки груди не помогают, или я что-то не так делаю. Под нож ложится, конечно, страшновато, но мне только 35 лет, а уже все не очень хорошо.. Я уже и крем для подтяжки груди пробовала, все никак. А идти к первому попавшемуся врачу страшно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Маммопластика

Маммопластика - пластическая операция цель, которой заключается в изменении формы молочной железы, будь то подтяжка, увеличение или уменьшение. Пластика груди показана при микро- и макроспатии, птозе молочных желез, гинекомастии.
Вместе с этим,...

Операции