Мамамия на Васильковской - ресторан или забегаловка - Отзыв о Мамамия Пицца

http://www.otzyvua.net/mamamiya-pitstsa От Александр, опубликован 25 августа, 2016 год

Александр 25 августа, 2016 год Ребёнок захотел пиццу. Были в Голосеевском районе, поэтому заехали в пиццерию на Васильковской. Заказали пиццу и лимонад. Попросили побыстрее т.к ребёнок был очень голоден - это старший, младшему 7 месяцев, тоже, как понимаете, в дестком кресле спокойно долго не высидит. Не буду вдаваться в полемику и описывать детали. Итог - спустя 1 часа ожидания пиццу так и не принесли. Администратор и официант крайне не квалифицированные!!! Во-первых официант не предупредил о том, что большая загрузка и мы можем ожидать дольше, во-вторых администратор "тупо" съехала на то, что "у нас много доставок..."Уважаемое руководство сети Mamamia, если вы решили открыть на Васильковкой ресторан, то будьте так любезны обслуживать посетителей которые в него пришли. Если же в приоритете у вас доставка, то открывайте пекарню в подвале и пеките на доставку, вам же дешевле будет.
Сам имею опыт организации пиццерии, и скажу, что для того, что бы раскатать заготовленное тесто и выложить начинку необходимо максимум 3 минуты (если больше, гоните в шею пиццайолу), пицца выпекается в печи, в зависимости от технологии, от 5 до 8 минут - это максимум. Даже в самую стандартную печь одновременно можно загрузить 4 пиццы. Вот и считайте, сколько за 1 час ожидания можно было приготовить и выпечь пицц...Минимум 24. Резюмируя скажу: Я НИКОГДА БОЛЬШЕ, ПРИНЦИПИАЛЬНО, НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ИЛИ ПОСЕЩАТЬ ЗАВЕДЕНИЯ MAMAMIA!!! Так держать!!!

Мамамия Пицца

Мамамия Пицца - это сеть ресторанов европейской и итальянской кухни в Киеве. Пиццерия Мамамия известна своими оригинальными рецептами пиццы. Дьябло, год фазер, четыре сыра и другие уже давно пришлись по...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA