Ресторан на Васильковской - Отзыв о Мамамия Пицца

http://www.otzyvua.net/mamamiya-pitstsa От Анастасия, опубликован 17 августа, 2016 год

Анастасия 17 августа, 2016 год Добрый день! Хочу поведать о посещении ресторана на Васильковской, где мы отмечали годовщину наших отношений с молодым человеком. Ранее встречалась там с подругой, понравился персонал, уютная атмосфера. Пришли, заказали пиццу среднюю маргариту за 99 грн. Понравились ингредиенты, пицца вкусная всегда, официантка попалась очень приятная, в общем всё хорошо. Пиццу принесли быстро, так как людей в заведении было не много. Съели половину пиццы после чего и начались проблемы. Подходит наша официантка и говорит, что они ошиблись с пиццей и нам вынесли чужую маргариту, на 100 грн. дороже, т.к. она была большая и с дополнительными ингредиентами. Мы уточнили что можно сделать теперь и как это скажется на нашем счёте, ведь не мы ошиблись! Уточнив у кого то официантка сказала, что ресторан сделает нам скидку 50 грн., т.е. мы заплатим не 200 грн., а 150 и пожелала нам приятного аппетита. В конце застолья нам принесли счёт, который был без скидки. Мы снова позвали официантку чтобы уточнить где же скидка, на что нам эта милая особа заявила, что она второй день только работает в заведении и, увы, за свою ошибку нести материальную ответственность не может. После чего к нам ещё подошла администратор и попросила прощения за такую ситуацию, но добавив, что мы же вкусно поели несмотря ни на что и предложила бутылочку фирменного лимонада с розмарином.
Хотелось бы довести до ведома руководства сети ресторанов о таком наглом поведении с гостями, тем более, что мы пришли туда отметить свой личный праздник, который был испорчен безтолковыми действиями сотрудников ресторана Мамамия на Васильковской. И о ближайшем праздновании своего Дня Рождения, как планировалось ранее, в этом заведении не может быть и речи! Я считаю, если допустили до работы стажеров то нужно за ними следить, а не пускать всё на самотёк! И врагу не посоветую такого "праздника"! Надеюсь реакция руководства будет незамедлительной! И ещё одна просьба сделать отзывы на официальном сайте ресторана, если вы хотите пополнять круг своих гостей.

Оля Дидусенко (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Добрый день! Извините за данный инцидент. Для того,чтобы мы могли разобраться с этой ситуацией, пожалуйста, сообщите ваши контактные данные.
Анастасия (Украина, Одеса) 18 августа, 2016 год Добрый день! Ожидаю от Вас письмо на почте nastyaeguk@bigmir.net, если нужен будет мой мобильный номер телефона сообщу в ответном письме. Спасибо.

Мамамия Пицца

Мамамия Пицца - это сеть ресторанов европейской и итальянской кухни в Киеве. Пиццерия Мамамия известна своими оригинальными рецептами пиццы. Дьябло, год фазер, четыре сыра и другие уже давно пришлись по...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA