Мамамия - Отзыв о Мамамия Пицца

http://www.otzyvua.net/mamamiya-pitstsa От Юлия, опубликован 16 августа, 2016 год

Юлия 16 августа, 2016 год Добрый день, Григорий! Извините за такие неудобства, но оператор, принимая заказ, всегда уточняет детали по адресу, что прописано в правилах приема заказа, пицца - горячий продукт и должен быстро найти своего заказчика, для этого и требуется детализация, будь-то служебный или домашний адрес! Мы не отказываем в приеме заказа, мы лишь уточняем нужную для нас информацию! Мы работаем для Вас, для этого и придерживаемся правил сервиса и качества! Пришлите Ваш контактный номер телефона на наш электронный адрес: callcenter@mamamia.ua Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Григорий (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год "пицца - горячий продукт и должен быстро найти своего заказчика, для этого и требуется детализация, будь-то служебный или домашний адрес"
вам мало адреса доставки и денег за пиццу?

Мамамия Пицца

Мамамия Пицца - это сеть ресторанов европейской и итальянской кухни в Киеве. Пиццерия Мамамия известна своими оригинальными рецептами пиццы. Дьябло, год фазер, четыре сыра и другие уже давно пришлись по...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA