Оператор по телефону не хотел принимать заказ. - Отзыв о Мамамия Пицца

http://www.otzyvua.net/mamamiya-pitstsa От Григорий26806http://www.otzyvua.net/user/26806, опубликован 13 августа, 2016 год

Григорий 13 августа, 2016 год Оператор по телефону не хотел принимать заказ на доставку пиццы в холл офисного центра. Требовал от меня название организации и номер офиса. На мои доводы, что дальше холла курьера не пустят (поэтому название и номер офиса не имеют значение даже если заказ отменится) и это не первая доставка вашей пиццы в наше здание, оператор не реагировал. Через минут 20 разговора с оператором вопрос решился с начальником-менеджером, видимо более адекватным. Пиццу заказал исходя из того, что она более-менее проверенного качества и хороший лимонад как бонус. После этого еще было небольшое недоразумение с курьером, который забыл лимонад, но все быстро уладили.
Если вас не устраивает то, что я сделал заказ и готов заплатить деньги, то я принципиально в этой пиццерии постараюсь ничего не заказывать. Выводы сервис сделайте сами.

Мамамия Пицца

Мамамия Пицца - это сеть ресторанов европейской и итальянской кухни в Киеве. Пиццерия Мамамия известна своими оригинальными рецептами пиццы. Дьябло, год фазер, четыре сыра и другие уже давно пришлись по...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA