Отвратительная работа с клиентами - Отзыв о Мамамия Пицца

http://www.otzyvua.net/mamamiya-pitstsa От Анна Ермакова24294http://www.otzyvua.net/user/24294, опубликован 20 мая, 2016 год

Анна Ермакова 20 мая, 2016 год Решила сделать сюрприз дорогому человеку и под небольшой праздник заказать пиццу. Мой выбор остановился на Мамамия, о чем в дальнейшем сильно пожалела.
Сюрприз готовился на определенное время, по-этому подготовить его решила заранее. Заказ делала в 17.30 на 21.00, специально рассчитав возможные задержки по доставке. Оператор вежливо приняла заказ, расспросив у меня все данные.
В 21.10 поняла, что что-то не так, никто не звонит, курьер не спешит. В 21.20 (время поджимает) позвонила оператору с уточнением, где же мой заказ. Оператор переспросила у меня по новому все данные. Ну ладно, я человек простой, мне не сложно повторить. После чего оператор заверила, что с курьером свяжутся, а меня наберут. Я ждала еще 20 минут, но ни звоночка. Сюрприз испорчен. праздник не удался, настроение плохое. Позвонила еще раз, спросила где мой заказ и как так можно обращаться с клиентами. Оператор в третий раз взял у меня все мои данные словно о них впервые слышит ( не смешите, за окном 21й век, у нормальных компаний клиенты в базу сохраняются), и пообещал скоро перезвонить, а пока узнает где мой курьер. После 3-го звонка оператору, меня переключили прямо на курьера, который не брал трубку.
По итогу, заказывала пиццу на 21.00, а получила её в 22.20. И если бы не обстоятельства, то вез бы курьер пиццу обратно, ибо и даром уже не нужна была. По сути, операторы допустили ошибку в заказе, тупо о нём забыв, и решили быстренько всё исправить, приняв заказ еще раз. Но есть одно но. Выставлять своих клиентов идиотами - не допустимо для нормального заведения. Сама больше не обращусь к Мамамия и другим не советую, нервы дороже. И уж тем более, не рассчитывайте на Мамамию если у вас на кону праздник или хороший вечер. Эта пиццерия легко вам всё испортит.

Мамамия Пицца

Мамамия Пицца - это сеть ресторанов европейской и итальянской кухни в Киеве. Пиццерия Мамамия известна своими оригинальными рецептами пиццы. Дьябло, год фазер, четыре сыра и другие уже давно пришлись по...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA