Мамамия Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Разочарование

Вадим (Украина) среда, 7 декабря Я являюсь фанатом Мамамия, реально фанатом, являлся! чизсуприм и митсуприм это что-то. Но! Сегодня в 19:44 в очередной раз заказал пиццу, обещали доставку через 1:20, привезли через 2:10. Смирился, собрал нервы в кулак, оставил 15 грн на чай курьеру, в ожидании трапезы сочной пиццы с бутылочкой пива. И какое было мое разочарование, когда я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

...

Николай (Украина, Київ) суббота, 3 декабря заказали пиццу, доставка по указанному времени, пицца вкусная, но пол пицци осталась на пергаменте, так как полностью прилипло тесто. 0 согласны, 0 не согласны

Рвотный пакет!!!!

недовольные (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Сегодня решили с мужем приятно провести время и поужинать пиццей Мамамия.... По поводу доставки- привезли так как обещали. Но пицца..... если ее так можно назвать... Это было не просто отвратительно по вкусу, но и на вид тоже оставляет желать лучшего(((((( Ощущение было такое, будто эту "пиццу" лет 20 назад заморозили, потом разогрели в микроволновой печи и привезли к нам домой....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

неоднозначное впечатление

Наталия (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год сегодня сделала заказ, пиццу мит суприм и панини с лососем. Доставка быстрая, пицца, как всегда, горячая и очень вкусная, но вот панини..... я заказываю второй и последний раз) В отличии от пиццы, в панини почти отсутствует начинка. такая себе сухая безвкусная булочка.... 0 согласны, 0 не согласны

отравились пиццой, Позняки

1 × Курка
1 × Моцарела
1 × Печериці

Вечер с пиццей

Петр 17 октября, 2016 год Заказали пиццу с м.Васильковская на Голосеевский проспект....пиццу везли 1.45... в пн! Страшно представить сколько ждут пиццу в пт и сб). Пиццу привезли холодную! Первый раз греем пиццу с доставки в духовке! По курьеру тоже были вопросы! Вообщем,мрак.... 0 согласны, 0 не согласны

ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год заказали пиццу - два часа везли при территориальном расположении в одном квартале
колл-центр даже не знал когда будет
почему бы сразу не сказать что заказ может быть доставлен только через два часа и пусть люди сами решают - устраивает их или стоит заказать в другой конторе?

Розачарована

Гость (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Доброго дня! Відпочивала з подругою та з дітьми в піцерії на Оболоні, ми там часто відпочиваємо так як удобно що є дитяча кімната де діти можуть погуляти, а батьки відпочити. Мало того що ми чикали пока до нас підійдуть щоб прийняти заказ, вони принесли піцу з волосям, після чого ще вимагали в нас за неї оплатити так як зазнвчили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мамия на Набережно-Крещатицкой

Ксения (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Посещаю Вашу пицерию с друзьями очень часто. Нравится Ваш уют, немного людей , легкая музыка, приятные ребята официанты. Рекомендовала на работе, заказывали Вашу пиццу, пользовались часто Вашим сервисом.
Но после 24.08.2016. мое мнение изменилось. Вечером 24.08.2016 где-то в 21.45 посетили Вашу пицерию. Хочу сразу сказать , что заказываем очень много. Для Вас такие клиенты очень выгодные. Подошла...  Читать отзыв

Такое...

Violeka (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Попросила душа пиццы, заказала чиз суприм.
По качеству исполнения и вкусовым характеристикам может соперничать разве что с "пиццей" из привокзальной чебуречной. И то с трудом.
Больше этот отстой я заказывать не буду ни за что!

to Юлия

Виктор (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Ув. Юлия, если вам (представителю компании) не интересно заработать денег на заказе - все делаете правильно
Если хотите зарабатывать больше - внесите изменения в должностные инструкции операторов.
Требование указания компании вредит вам в первую очередь.

А учитывая что название компании является конф. информацией вы подпадаете под действие закона о защите конф информации, как следствие проверки со стороны уполномоченных органов.
Еще раз привет...  Читать отзыв

Операторы просто жесть

Викто (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Не желаю указывать компанию, операторы хамят и требуют указать конфиденциальную информацию. Указываю компанию ХХХ начинают хамить
В итоге отменил заказ. Каждый раз одно и тоже с этой пиццерией.
Привет руководству

Мамамия на Васильковской - ресторан или забегаловка

Александр (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Ребёнок захотел пиццу. Были в Голосеевском районе, поэтому заехали в пиццерию на Васильковской. Заказали пиццу и лимонад. Попросили побыстрее т.к ребёнок был очень голоден - это старший, младшему 7 месяцев, тоже, как понимаете, в дестком кресле спокойно долго не высидит. Не буду вдаваться в полемику и описывать детали. Итог - спустя 1 часа ожидания пиццу так и не принесли. Администратор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан на Васильковской

Анастасия (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Добрый день! Хочу поведать о посещении ресторана на Васильковской, где мы отмечали годовщину наших отношений с молодым человеком. Ранее встречалась там с подругой, понравился персонал, уютная атмосфера. Пришли, заказали пиццу среднюю маргариту за 99 грн. Понравились ингредиенты, пицца вкусная всегда, официантка попалась очень приятная, в общем всё хорошо. Пиццу принесли быстро, так как людей в заведении было не много. Съели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мамамия

Юлия (Украина, Київ) 16 августа, 2016 год Добрый день, Григорий! Извините за такие неудобства, но оператор, принимая заказ, всегда уточняет детали по адресу, что прописано в правилах приема заказа, пицца - горячий продукт и должен быстро найти своего заказчика, для этого и требуется детализация, будь-то служебный или домашний адрес! Мы не отказываем в приеме заказа, мы лишь уточняем нужную для нас информацию! Мы работаем для Вас, для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оператор по телефону не хотел принимать заказ.

Григорий (Украина) 13 августа, 2016 год Оператор по телефону не хотел принимать заказ на доставку пиццы в холл офисного центра. Требовал от меня название организации и номер офиса. На мои доводы, что дальше холла курьера не пустят (поэтому название и номер офиса не имеют значение даже если заказ отменится) и это не первая доставка вашей пиццы в наше здание, оператор не реагировал. Через минут 20 разговора...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мамамия

Илья (Украина, Київ) 12 августа, 2016 год Добрый день! Извините за данный инцидент. Для того,чтобы мы могли разобраться с этой ситуацией, просим сообщить дату, когда проводилось мероприятие 0 согласны, 1 не согласны

Торт в Мамамия на Оболони.

Гость (Украина, Київ) 12 августа, 2016 год Если кому-то вдруг предложат торт в Мамамия,подумайте 100 раз,нет лучше 1000 раз.Фото предоставила. и такой торт приготовили на день рождение ребенку. Я была в шоке,когда попросила его принести,чтоб ребенок задул свечки.Мало того,что это лепешка страшнейшая,так ещё он был заморожен. А официанты и администратор,рассказывали нам,что он очень вкусный.Мы не рискнули грызть это замороженную подошву за 290 грн!!!!!!!!!!!Директора обратите,пожалуйста,внимание,как ваше заведение отталкивает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мамамия

Андрей (Украина, Київ) 9 августа, 2016 год Добрый день!

спасибо за отзыв, но наш ресторан Мамамия находится не на Институтской, а на Малой Житомирской,6, и у нас меню итальянской кухни, где нет суши. Вероятно Вы оставили отзыв о другом ресторане!
Спасибо!

Мамамия институтская 2б

Гость (Россия) 6 августа, 2016 год Заказали суши. Во-первых, ждали целый час, притом что оплатили на месте и сказали ожидать около 15 минут! Во-вторых, это самые невкусные суши что мы ели! Заказали суши от шеф повара, самые дорогие! А там креветки обжаренные в кляре с запашком!!! Жуть!!! Муж съел и через 40 минут уже сидел в туалете!!! Делайте выводы! 0 согласны, 0 не согласны

Мамамия Пицца

Мамамия Пицца - это сеть ресторанов европейской и итальянской кухни в Киеве. Пиццерия Мамамия известна своими оригинальными рецептами пиццы. Дьябло, год фазер, четыре сыра и другие уже давно пришлись по...

Пиццерии новости

Пиццерии