Мамамия Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Спасибо за праздник

Наталья (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Добрый день, Дорогая Мамамия !!!Вот честно сколько хожу в ваше заведение, никогда не думала что напишу такое,мы с супругом всегда Вам рады . Особенно обожаем ваше заведение на Майдане,и вот на праздник мы тоже решили выбрать именно вас.Зарезервировать столик не удалось,решили приехать так ,не успев зайти администратор стоящая на входе возле компьютера не соизволив поднять голову,в грубой форме ответила мест...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испортили настроение

Евгений (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Ранее посещал пиццерию, всегда всё устраивало...ну конечно, потому как можно носом ткнуть повара на его изобретение...именно такой вывод я сделал, после того как заказал пиццу на дом.
Приехали точно по времени - единственный плюс. Но видимо приготовили её за 1 час до указанного времени, т.к. приехала она еле-еле тёплая. Итак, подошва ни о чём, сырный бортик ужасный - одно тесто. (за...  Читать отзыв

Самая ужасная пица

Натали Николаенко (Украина, Київ) суббота, 28 января Это самая ужасная пицца, которую можно себе представить, просто подошва, которой можно удавиться и мало того они дурят людей, заказала две пиццы с колбасным бортиком ( бесвкусная тонненькая сосиска внутри громадного бортика) так одну привезли без него, а берут за него 30 грн дополнительно, но мало того пица была подгоревшая, на вид и вкус будто неделю где-то валялась и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Наталья (Украина, Київ) 10 января, 2017 год 24.12.16 зашли с ребенком на пиццу. Взяли большую, половину попросили положить с собой. Пока ее несли на упаковку, ее УРОНИЛИ. Как оказывается, положить другую, они не могут!!! а могут только выдать "Sorry-карточку". Что эта карточка собой представляет: минус 100 грн. на следующее посещение, но только если сумма от 400 грн. Развод на ровном месте !!! Но это не все. И,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОФИЦИАНТ АФЕРИСТ ИЛИ МЕНЕДЖЕРСКИЙ ХОД ???

Олеся (Украина, Київ) 31 декабря, 2016 год ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА ПОСЕЩЕНИЕМ ПИЦЕРИИ НА ЕФРЕМОВА 8 ! Никому не советовала б даже заходить к таким аферистам !!!! Новогоднее настроение просто улетучилось ! Пицерия в этом районе только открылась. но ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Вадим (Украина) 7 декабря, 2016 год Я являюсь фанатом Мамамия, реально фанатом, являлся! чизсуприм и митсуприм это что-то. Но! Сегодня в 19:44 в очередной раз заказал пиццу, обещали доставку через 1:20, привезли через 2:10. Смирился, собрал нервы в кулак, оставил 15 грн на чай курьеру, в ожидании трапезы сочной пиццы с бутылочкой пива. И какое было мое разочарование, когда я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

...

Николай (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год заказали пиццу, доставка по указанному времени, пицца вкусная, но пол пицци осталась на пергаменте, так как полностью прилипло тесто. 0 согласны, 0 не согласны

Рвотный пакет!!!!

недовольные (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Сегодня решили с мужем приятно провести время и поужинать пиццей Мамамия.... По поводу доставки- привезли так как обещали. Но пицца..... если ее так можно назвать... Это было не просто отвратительно по вкусу, но и на вид тоже оставляет желать лучшего(((((( Ощущение было такое, будто эту "пиццу" лет 20 назад заморозили, потом разогрели в микроволновой печи и привезли к нам домой....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

неоднозначное впечатление

Наталия (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год сегодня сделала заказ, пиццу мит суприм и панини с лососем. Доставка быстрая, пицца, как всегда, горячая и очень вкусная, но вот панини..... я заказываю второй и последний раз) В отличии от пиццы, в панини почти отсутствует начинка. такая себе сухая безвкусная булочка.... 0 согласны, 0 не согласны

отравились пиццой, Позняки

1 × Курка
1 × Моцарела
1 × Печериці

Вечер с пиццей

Петр 17 октября, 2016 год Заказали пиццу с м.Васильковская на Голосеевский проспект....пиццу везли 1.45... в пн! Страшно представить сколько ждут пиццу в пт и сб). Пиццу привезли холодную! Первый раз греем пиццу с доставки в духовке! По курьеру тоже были вопросы! Вообщем,мрак.... 0 согласны, 0 не согласны

ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год заказали пиццу - два часа везли при территориальном расположении в одном квартале
колл-центр даже не знал когда будет
почему бы сразу не сказать что заказ может быть доставлен только через два часа и пусть люди сами решают - устраивает их или стоит заказать в другой конторе?

Розачарована

Гость (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Доброго дня! Відпочивала з подругою та з дітьми в піцерії на Оболоні, ми там часто відпочиваємо так як удобно що є дитяча кімната де діти можуть погуляти, а батьки відпочити. Мало того що ми чикали пока до нас підійдуть щоб прийняти заказ, вони принесли піцу з волосям, після чого ще вимагали в нас за неї оплатити так як зазнвчили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мамия на Набережно-Крещатицкой

Ксения (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Посещаю Вашу пицерию с друзьями очень часто. Нравится Ваш уют, немного людей , легкая музыка, приятные ребята официанты. Рекомендовала на работе, заказывали Вашу пиццу, пользовались часто Вашим сервисом.
Но после 24.08.2016. мое мнение изменилось. Вечером 24.08.2016 где-то в 21.45 посетили Вашу пицерию. Хочу сразу сказать , что заказываем очень много. Для Вас такие клиенты очень выгодные. Подошла...  Читать отзыв

Такое...

Violeka (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Попросила душа пиццы, заказала чиз суприм.
По качеству исполнения и вкусовым характеристикам может соперничать разве что с "пиццей" из привокзальной чебуречной. И то с трудом.
Больше этот отстой я заказывать не буду ни за что!

to Юлия

Виктор (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Ув. Юлия, если вам (представителю компании) не интересно заработать денег на заказе - все делаете правильно
Если хотите зарабатывать больше - внесите изменения в должностные инструкции операторов.
Требование указания компании вредит вам в первую очередь.

А учитывая что название компании является конф. информацией вы подпадаете под действие закона о защите конф информации, как следствие проверки со стороны уполномоченных органов.
Еще раз привет...  Читать отзыв

Операторы просто жесть

Викто (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Не желаю указывать компанию, операторы хамят и требуют указать конфиденциальную информацию. Указываю компанию ХХХ начинают хамить
В итоге отменил заказ. Каждый раз одно и тоже с этой пиццерией.
Привет руководству

Мамамия на Васильковской - ресторан или забегаловка

Александр (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Ребёнок захотел пиццу. Были в Голосеевском районе, поэтому заехали в пиццерию на Васильковской. Заказали пиццу и лимонад. Попросили побыстрее т.к ребёнок был очень голоден - это старший, младшему 7 месяцев, тоже, как понимаете, в дестком кресле спокойно долго не высидит. Не буду вдаваться в полемику и описывать детали. Итог - спустя 1 часа ожидания пиццу так и не принесли. Администратор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан на Васильковской

Анастасия (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Добрый день! Хочу поведать о посещении ресторана на Васильковской, где мы отмечали годовщину наших отношений с молодым человеком. Ранее встречалась там с подругой, понравился персонал, уютная атмосфера. Пришли, заказали пиццу среднюю маргариту за 99 грн. Понравились ингредиенты, пицца вкусная всегда, официантка попалась очень приятная, в общем всё хорошо. Пиццу принесли быстро, так как людей в заведении было не много. Съели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мамамия

Юлия (Украина, Київ) 16 августа, 2016 год Добрый день, Григорий! Извините за такие неудобства, но оператор, принимая заказ, всегда уточняет детали по адресу, что прописано в правилах приема заказа, пицца - горячий продукт и должен быстро найти своего заказчика, для этого и требуется детализация, будь-то служебный или домашний адрес! Мы не отказываем в приеме заказа, мы лишь уточняем нужную для нас информацию! Мы работаем для Вас, для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мамамия Пицца

Мамамия Пицца - это сеть ресторанов европейской и итальянской кухни в Киеве. Пиццерия Мамамия известна своими оригинальными рецептами пиццы. Дьябло, год фазер, четыре сыра и другие уже давно пришлись по...

Пиццерии новости

Пиццерии