Мамамия Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Инородный предмет в пицце

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Впечатление крайне негативное. Заказали пиццу на обед в офис. В пицце попался кусок пластмассы не маленький, с неровным краем, который вполне мог повредить пищевод! Хорошо что не глотнула его. Написала им на сайт, отправила фото. Перезвонил их сотрудник и сказал что пиццу сейчас заменят и все, больше никто не перезвонил, ничего не заменил, даже толком не извинились. Не то чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мопед в обеденном зале на Ефремова 8-а

Guy Fawkes (Украина, Одеса) четверг, 4 мая Хранить скутеры ночью в обеденном зале - это сильно. Интересно какие санитарные нормы на кухне. А я же хотел посетить данный ресторан...

Зато мопедику не страшно одному на улице

Все гірше і гірше...

Гость (Украина, Київ) среда, 3 мая Просто все гірше і гірше. Ціни стають все вище, якість гіршою, обслуговування взагалі на нулі: невже персонал не вчать вітатися в гостями? 70 грн за літр пійла-лимонаду? 50 грн за літр соку з пакета? фіговий чай без смаку за 40 грн? чи не здуріли, ви панове? даєте ціну - давайте і смак та якість, за які можна віддати такі гроші. 0 согласны, 0 не согласны

Испортились окончательно и безвозвратно!!!!

Юлия (Украина, Київ) воскресенье, 30 апреля 28 апреля заказала больую мит суприм пиццу в мамамии. к слову-сам ресторан- через два дома от меня, сама не забрала только потому что у меня ребенок маленький на руках.
при заказе-еще раз упомянула что мы- через два дома от них(Киев,ул. мишуги, р-н. позняки) и попрсила сделать пиццу быстро.
Согласились и......ждали заказ 1 час и 15 минут!!!!! Звонила им через час- сказали что...  Читать отзыв

Это не пицца

Гость (Украина, Одеса) 24 марта, 2017 год Заказали пиццу 24.03. Блин из дешевой белой муки с дешевой колбасой. Еще принесли отвратительное масло со специями и уксус с жутким запахом. Цена шедевра выше, чем в Иль молино за пиццу с пармской ветчиной и пармезаном. Буду обходить это заведение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кухня

Заказал на сайте mamamia.com.ua пицу

Костянтин (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год На заказ ен перезванивают, звонил сам, говорят Ваш район пока не обслуживаеться, было 16-30,хотите на 19-00. Это кто будет ждать столько времени чтобы заказать пицу?Отношение к клиенту ужас.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Надо ждать 3 часа

Ужас

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Заказали пиццу с доставкой на дом,в итоге ждали заказ 3 часа,из которых 2 часа водитель просто не мог найти указанный адрес. Операторы перекидывали обязанности друг на друга,долго просто не перезванивали,а один из операторов сам решил сделать отказ и передал это водителю,в то время,как мы отказ не давали,после этого еще один оператор предложил забрать пиццу за пол цены,мы согласились,после чего водитель...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за праздник

Наталья (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Добрый день, Дорогая Мамамия !!!Вот честно сколько хожу в ваше заведение, никогда не думала что напишу такое,мы с супругом всегда Вам рады . Особенно обожаем ваше заведение на Майдане,и вот на праздник мы тоже решили выбрать именно вас.Зарезервировать столик не удалось,решили приехать так ,не успев зайти администратор стоящая на входе возле компьютера не соизволив поднять голову,в грубой форме ответила мест...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испортили настроение

Евгений (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Ранее посещал пиццерию, всегда всё устраивало...ну конечно, потому как можно носом ткнуть повара на его изобретение...именно такой вывод я сделал, после того как заказал пиццу на дом.
Приехали точно по времени - единственный плюс. Но видимо приготовили её за 1 час до указанного времени, т.к. приехала она еле-еле тёплая. Итак, подошва ни о чём, сырный бортик ужасный - одно тесто. (за...  Читать отзыв

Самая ужасная пица

Натали Николаенко (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Это самая ужасная пицца, которую можно себе представить, просто подошва, которой можно удавиться и мало того они дурят людей, заказала две пиццы с колбасным бортиком ( бесвкусная тонненькая сосиска внутри громадного бортика) так одну привезли без него, а берут за него 30 грн дополнительно, но мало того пица была подгоревшая, на вид и вкус будто неделю где-то валялась и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Наталья (Украина, Київ) 10 января, 2017 год 24.12.16 зашли с ребенком на пиццу. Взяли большую, половину попросили положить с собой. Пока ее несли на упаковку, ее УРОНИЛИ. Как оказывается, положить другую, они не могут!!! а могут только выдать "Sorry-карточку". Что эта карточка собой представляет: минус 100 грн. на следующее посещение, но только если сумма от 400 грн. Развод на ровном месте !!! Но это не все. И,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОФИЦИАНТ АФЕРИСТ ИЛИ МЕНЕДЖЕРСКИЙ ХОД ???

Олеся (Украина, Київ) 31 декабря, 2016 год ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА ПОСЕЩЕНИЕМ ПИЦЕРИИ НА ЕФРЕМОВА 8 ! Никому не советовала б даже заходить к таким аферистам !!!! Новогоднее настроение просто улетучилось ! Пицерия в этом районе только открылась. но ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Вадим (Украина) 7 декабря, 2016 год Я являюсь фанатом Мамамия, реально фанатом, являлся! чизсуприм и митсуприм это что-то. Но! Сегодня в 19:44 в очередной раз заказал пиццу, обещали доставку через 1:20, привезли через 2:10. Смирился, собрал нервы в кулак, оставил 15 грн на чай курьеру, в ожидании трапезы сочной пиццы с бутылочкой пива. И какое было мое разочарование, когда я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

...

Николай (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год заказали пиццу, доставка по указанному времени, пицца вкусная, но пол пицци осталась на пергаменте, так как полностью прилипло тесто. 0 согласны, 0 не согласны

Рвотный пакет!!!!

недовольные (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Сегодня решили с мужем приятно провести время и поужинать пиццей Мамамия.... По поводу доставки- привезли так как обещали. Но пицца..... если ее так можно назвать... Это было не просто отвратительно по вкусу, но и на вид тоже оставляет желать лучшего(((((( Ощущение было такое, будто эту "пиццу" лет 20 назад заморозили, потом разогрели в микроволновой печи и привезли к нам домой....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

неоднозначное впечатление

Наталия (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год сегодня сделала заказ, пиццу мит суприм и панини с лососем. Доставка быстрая, пицца, как всегда, горячая и очень вкусная, но вот панини..... я заказываю второй и последний раз) В отличии от пиццы, в панини почти отсутствует начинка. такая себе сухая безвкусная булочка.... 0 согласны, 0 не согласны

отравились пиццой, Позняки

1 × Курка
1 × Моцарела
1 × Печериці

Вечер с пиццей

Петр 17 октября, 2016 год Заказали пиццу с м.Васильковская на Голосеевский проспект....пиццу везли 1.45... в пн! Страшно представить сколько ждут пиццу в пт и сб). Пиццу привезли холодную! Первый раз греем пиццу с доставки в духовке! По курьеру тоже были вопросы! Вообщем,мрак.... 0 согласны, 0 не согласны

ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год заказали пиццу - два часа везли при территориальном расположении в одном квартале
колл-центр даже не знал когда будет
почему бы сразу не сказать что заказ может быть доставлен только через два часа и пусть люди сами решают - устраивает их или стоит заказать в другой конторе?

Розачарована

Гость (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Доброго дня! Відпочивала з подругою та з дітьми в піцерії на Оболоні, ми там часто відпочиваємо так як удобно що є дитяча кімната де діти можуть погуляти, а батьки відпочити. Мало того що ми чикали пока до нас підійдуть щоб прийняти заказ, вони принесли піцу з волосям, після чого ще вимагали в нас за неї оплатити так як зазнвчили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мамамия Пицца

Мамамия Пицца - это сеть ресторанов европейской и итальянской кухни в Киеве. Пиццерия Мамамия известна своими оригинальными рецептами пиццы. Дьябло, год фазер, четыре сыра и другие уже давно пришлись по...

Пиццерии новости

Пиццерии