Mamamag.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обманывают

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2016 год В общем, судя по предыдущему отзыву и моему опыту, пришла к выводу, что товара в наличии у них нет. Специально ставят стоимость ниже средней на рынке, люди заказывают, ждут, а они кормят обещаниями.

Товар нужен был на субботу. Заказала в пятницу утром. Доставить сказали смогут только в понедельник. Согласилась подождать. В понедельник в 15:30 , когда нигде уже "на сегодня" не...  Читать отзыв

Безответственно

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Не очень люблю писать негативные отзывы, но если даже в такой мелочи магазин прокололся, то это очень некрасиво, не клиентоориентированно.
Заказала два дождевика в пятницу, сказали, что оба есть и приведут во вторник аж. Ну, ок. Во вторник после 18 звоню и спрашиваю, а будет ли доставка и после фразы девушки "Дождевики? Ну, сейчас попробую узнать что-то.....", я поняла, что видимо...  Читать отзыв

Не рекомендую

Гость 5 декабря, 2015 год Вот моя история. Заказала набор стулья и стол "Китти", заказ ждала 3!!! недели, хотя на сайте указано, что есть в наличии. Сначало напоминала сама о себе - "кормили завтраками". Потом консультант Наталья сама позваневала(спасибо), и вот наконец забрали заказ(самовывоз).И опять разочарование! На сайте указано, что данный набор акционный, продавци подарок не дали(забирал муж и забыл спросить, а продавци, видать, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте в этом интернет магазине!!!

Юлия (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год Ужасный сайт, ужасное обслуживание(((!!!! Сталкиваюсь с таким впервые за долгую практику покупок в интернет магазинах!Заказала товар, перезвонили сразу, но!Проплатила за товар сразу, по предоплате 100%, а товар так и не выслали.Сегодня позвонила менеджеру, оказывается какойто части товара нет, ее должны подвезти, и типа это меня не должно волновать(((.Я в шоке!Потом она меня заверила, что сегодня отправят мне посылку,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Понравился

Екатерина (Украина, Київ) 25 августа, 2015 год Отличное обслуживание и своевременная доставка. Один из немногих магазинов с внимательным отношением к клиенту. 0 согласны, 0 не согласны

Отстойное отношение

Alex 14 августа, 2015 год Отвратительно.
Во-первых, магазин демонстрирует заинтересованность в покупателе только до оплаты, после совершения которой приходится постоянно звонить в магазин и буквально требовать отправку товара.

Во-вторых - абсолютно жлобская практика добавлять к стоимости товара доставку Новой почтой в 90 грн (и требовать ее оплатить вперед). По факту доставка - 42 грн.

Не рекомендую.

Хороший магазин

Виталия (Украина, Київ) 11 августа, 2015 год Заказывали рюкзак, цена приемлимая и качество супер.Ребёнку понравился, а это очень важно. Спасибо МамаМаг. 0 согласны, 0 не согласны
Катя 6 октября, 2014 год Отличный магазин. Делала уже покупки 4 - ниразу не подвели! Побольше бы таких на рынке 0 согласны, 0 не согласны
Гость 2 октября, 2014 год Отвратительное отношение к клиенту, невменяемый менеджер (не знаю имени). Но человек не в состоянии: 1) сообщить, что доставка отменяется. Действительно, что за проблема, если клиент подождет полдня. Ну, и извиняться, естественно, незачем. 2) Отправить СМС с номером карты Приватбанка - это тоже непосильная задача. Ждала с пятницы до вторника. 3) Уже после предоплаты и моего вопроса, где же СМС с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Киев) 26 августа, 2014 год Отличный магазин. Очень радует персонал - радушный и всегда готовы помочь. За 5 лет работы с магазином, подозреваю персонал менялся пару раз, так как рост виден на лицо. Покупаю много и дальше буду покупать. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина, Киев) 9 июля, 2014 год Добрый день! К сожалению, сотрудники данного магазина отличаються совершенной некомпетентностью, никто не следит за коректным наполнением сайта, менеджеры магазина позволяю себе отправлять не тот товар, который был заказан, после чего еще и хамить клиету. Единственный адекватный, позитивный и понимающий человек это курьер, которому я желаю найти работу в лучшем месте. 0 согласны, 0 не согласны
Валерия 26 февраля, 2014 год Ужасные работники, противно даже обращаться. Ответственность за свои ошибки перекладывают на кошелек клиентов!
25.02 заказала две детские кроватки российского производства, самое главное в первой половине дня. Цену, указанную на сайте уточнила по телефону, актуальность цены была подтверждена менеджером. Звонок утром 26.02 с информацией, что по вчерашней цене они мне кроватки не продадут, а продадут только на 300 грн. дороже каждая, объясняя...  Читать отзыв
Маша 20 ноября, 2013 год А мы на сайте mamamag.com.ua велосипед племяннику заказывали. Это была первая такая крупная покупка за которую я действительно переживала и невероятно беспокоилась, поэтому я несколько раз звонила менеджеру по продажам интернет-магазина mamamag.com.ua и постоянно теребила ее вопросами. Не понравилось то, что в какой то момент я поняла, что я девушку уже достала и она со мной разговаривает сквозь зубы, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Mamamag.com.ua

Mamamag.com.ua - это интернет-магазин с широким ассортиментом детского транспорта, игрушек, средств по уходу за ребенком и других самых разнообразных товаров для малышей и их мам. Mamamag.com.ua предлагает продукцию отечественного производства и...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer