Мамахохотала отзывы

Отзывы зрителей

ТРЭШ

Клеопатра (Украина, Харків) понедельник, 20 марта "Трэш - это отстойная музыка, рассчитанные на сиюминутный вау-эффект у недалёкой публики". В данной, очень, кстати, замечательной и с тонким юмором передаче, таким трэшем является, так называемый, "саундтрек" к передаче - вопящая истошным голосом между эпизодами тётка: "Мэ-э-э-э-ма хо-хо-та-ла!" Из-за этой, бьющей по мозгам, "музыки" многие мои знакомые уже перестали смотреть "Мама хохотала-шоу", да и у меня желание смотреть с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 марта Отличное шоу. Смотрю и отдыхаю всегда 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее шоу

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Не удивлен, что у ребят так много сезонов. Значит люди это смотрят и им нравится! 0 согласны, 1 не согласны

Нет слов

Гость (Украина, Дніпро́) 3 февраля, 2017 год Извините за слабое чувство юмора, но это полный отстой! 1 согласны, 0 не согласны

Дебильный юмор

Игорь Дубик (Украина, Київ) 9 января, 2017 год дебильный юмор от псевдо-актеров(которые решили что раз один-два задрота студента кпи посмеются с их бреда - нужно срочно на ТВ) 1 согласны, 0 не согласны

невозможно смотреть

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Это самое жалкое и бездарное шоу на телевидении. Стыдно за актеров. Кто смотрит это вообще? Полное отсутствие юмора и актерского таланта. ПОЗОРИЩЕ...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Ведучий

Гость (Украина, Львів) 13 октября, 2016 год Класні актори, легке позитивне шоу. Крім ведучого, такий напружений, що це напруження через телек передається. 0 согласны, 1 не согласны
Дмитрий 3 марта, 2016 год Ребята жгут не по-детски, невероятно позитивные и классные! Шутки отменные, всегда на злобу дня. Конечно, не старина Карлинг, но радует, что сфера стендапа у нас начала развиваться отдельным мощным направлением, скоро догонят американцев, для которых стендап - родная стихия. Всегда считал его чем-то брутальным и нетолерантным, но наши, украинские комики очень интересно обыгрывают разные жизненные ситуации без пошлости и ксенофобии,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Мамахохотала

Вечернее юмористическое шоу "Мамахохотала" является первым по популярности молодежным стендап-проектом на украинском телевидении. Он был создан одноименной студией, которая в 2012 году была признана наиболее успешным стартапом в Украине. Шоу...

Шоу-программы

Евровидение 2017. Нацотбор