Мамахохотала отзывы

Отзывы зрителей

Отвратительное шоу

Гость пятница, 11 августа Даже не знаю что меня больше поражает, слабоумие авторов даных шуток или же тот факт, что это дерьмо показывают по ТВ. 0 согласны, 0 не согласны

Тихий ужас!

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 9 августа Ребята пора вам закругляться!!
Полная чушь, смотреть и слушать ЭТО противно.
Вы бездарные юмористы.

Самая тупая шоу программа.

Гость (Украина, Черкаси) среда, 9 августа Удивительно, неужели у людей выступающих в этой передачке, именно в передачке, по дргому не скажель, отсутствует чувство стыда и собственного достоинства. Это тупая жуткая безвкусица. Исчезните с экранов уроды, смотреть противно на ваши уродливые грмассы и тупорылые шутки. Мерзко и противно. 0 согласны, 0 не согласны

классная худышка и маслюк остальное отстой

Гость (Украина, Вінниця) среда, 19 июля классная худышка блонда и маслюк а остальное отстой 0 согласны, 0 не согласны

Посмотрите на себя состороны

Владимир Дмитриевич (Украина) 5 июня, 2017 год такое чувство что у ребят нет самообразования как и у их продюссеров! настолько все по аматорскому что Евгений Петросян даже сейчас их порвет в лице большинства укранских зрителей, я уже не говорю про Камедиклабное производство! Та берите тупо и копируйте смешные сцены и игру актеров! Действительно уровень школьных выступлений!
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. аматорство

Плоский юмор

Гость 3 мая, 2017 год Люблю смотреть зло тв ,но терпеть не могу эту передачу ,юмор ужасный .Шутки очень предсказуемые 0 согласны, 0 не согласны

Хрень Полная

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 25 апреля, 2017 год Я даже не знаю как "это" можно назвать. Юмор тупее не придумаешь. Актерской игры нет. Присутствует ругань. Если оценивать в целом - зря потраченное время и деньги. 0 согласны, 0 не согласны

школьный кружок

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Никогда не понимал это шоу, а ищё больше тех придурков, которые с них ржут в студии. Юмор, актёрство на уровне школьной команды квн, эдак класса 8-9 го. Помимо того что заране заготовленные несмешные шутки, подаются без игры, так ищё недавно услышал во время их шоу что сейчас будет импровизация. Меня взял испуг, хотелось вырубить свет, газ, воду, заколотить двери и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Неудачная пародия на стендап от неудачников.

Саня (Украина, Херсон) 28 марта, 2017 год Жирный единственный талант из всего этого сброда, Маслюк или как его там, остальные когда шутят кажется что вот вот усрутся от напряга! Позорище....
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. один сплошной минус

ТРЭШ

Клеопатра (Украина, Харків) 20 марта, 2017 год "Трэш - это отстойная музыка, рассчитанные на сиюминутный вау-эффект у недалёкой публики". В данной, очень, кстати, замечательной и с тонким юмором передаче, таким трэшем является, так называемый, "саундтрек" к передаче - вопящая истошным голосом между эпизодами тётка: "Мэ-э-э-э-ма хо-хо-та-ла!" Из-за этой, бьющей по мозгам, "музыки" многие мои знакомые уже перестали смотреть "Мама хохотала-шоу", да и у меня желание смотреть с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Отличное шоу. Смотрю и отдыхаю всегда 0 согласны, 2 не согласны

Хорошее шоу

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Не удивлен, что у ребят так много сезонов. Значит люди это смотрят и им нравится! 0 согласны, 3 не согласны

Нет слов

Гость (Украина, Дніпро́) 3 февраля, 2017 год Извините за слабое чувство юмора, но это полный отстой! 3 согласны, 0 не согласны

Дебильный юмор

Игорь Дубик (Украина, Київ) 9 января, 2017 год дебильный юмор от псевдо-актеров(которые решили что раз один-два задрота студента кпи посмеются с их бреда - нужно срочно на ТВ) 3 согласны, 0 не согласны

невозможно смотреть

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Это самое жалкое и бездарное шоу на телевидении. Стыдно за актеров. Кто смотрит это вообще? Полное отсутствие юмора и актерского таланта. ПОЗОРИЩЕ...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Ведучий

Гость (Украина, Львів) 13 октября, 2016 год Класні актори, легке позитивне шоу. Крім ведучого, такий напружений, що це напруження через телек передається. 0 согласны, 3 не согласны
Дмитрий 3 марта, 2016 год Ребята жгут не по-детски, невероятно позитивные и классные! Шутки отменные, всегда на злобу дня. Конечно, не старина Карлинг, но радует, что сфера стендапа у нас начала развиваться отдельным мощным направлением, скоро догонят американцев, для которых стендап - родная стихия. Всегда считал его чем-то брутальным и нетолерантным, но наши, украинские комики очень интересно обыгрывают разные жизненные ситуации без пошлости и ксенофобии,...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Мамахохотала

Вечернее юмористическое шоу "Мамахохотала" является первым по популярности молодежным стендап-проектом на украинском телевидении. Он был создан одноименной студией, которая в 2012 году была признана наиболее успешным стартапом в Украине. Шоу...

Шоу-программы

Комик на миллион