Малютка плюс отзывы

Влада (RU, Novosibirsk) 29 июня, 2014 год Нам давали в больнице малютку бесплатно.Не плохое детское питание.Сейчас покупаю ее для домашних трюфелей.Делаю из нее ребенку такое лакомство 0 согласны, 0 не согласны
людмила 6 февраля, 2014 год А мы рады что перешли на малютку, снача перепробовали 4 разных дорогих смесей, со стулом были проблемы, колики ужасные, малютку кушаем с 2 мес, нам 10 и менять смесь не собираемся, теперь едим ее только ночью. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 сентября, 2013 год В начале мы пили нэни до 5мес стул был зеленый, потом перешли на малютку, подошла. Хорошая смесь мне нравится 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 22 августа, 2012 год Нормальная смесь, едим с 4 месяцев 0 согласны, 0 не согласны
Светлан 23 апреля, 2012 год Согласна. После этой смеси мы покрылись сыпью по всему телу! Не советую ни кому!(((((((((( 0 согласны, 0 не согласны
Аня 13 апреля, 2012 год Мы докармливаем. Сначала давала БЕБИ, потом купила малютку - Риток ее принципиально плохо пила и такие колики начались! Думала привыкает (нам 1,5 мес) - неделю маялись, потом плюнула и купила НЕСТОДЖЕН -лопает с удовольствием и спокойнее стала на втрой день. Так что малютка - х... полная. 1 согласны, 0 не согласны

Малютка плюс

Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также...
Купить детские фотоальбомы

Детское питание